Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Кесс доработанный? Какая весия по?

Кесс не дорабатывал, пришел вскрыл был удивлен качеством пайки и то что все маркировки не затерты, версия софта 2.12 версия проца 4.039 до этого осечек с ним не было но тут галета выручила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Попала в руки плата такого содержания

 

 

 

...k-line не работает, жесткий "wake up error" на всех блоках, включая и CAN.

 

 

 

но это не самое страшное, смущает наличие резистора на тыльной стороне платы. Для чего он? И какой его номинал?

...и нужен ли он будет после доработки платы?

 

 

Изменено пользователем trauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the PCB with this little resistor are good pcb...need only to change transistors and condensatores...the real problem is with PCB with a big blue resistor on backside of pcb...thoses are shi+ pcb...and need more rework,including replace 2 eeproms...if that resistor is disconected,comunication with usb will stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сделал с помощью КESS 2.13   volkswagen crafter 2.5 дизель помогите советом удалили сажевый и катализатор, хочу перепрограмировать, возможно это с нашим прибором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сделал с помощью КESS 2.13   volkswagen crafter 2.5 дизель помогите советом удалили сажевый и катализатор, хочу перепрограмировать, возможно это с нашим прибором ?

Всегда громко улыбаюсь, читая такие вопросы, ни год машины , ни какой моторник стоит, у Вас в профиле мастер стоит, а вопрос как у первокласника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда громко улыбаюсь, читая такие вопросы, ни год машины , ни какой моторник стоит, у Вас в профиле мастер стоит, а вопрос как у первокласника

я извиняюсь забыл 2011 года мотор 2.5 дизель  по словам хозяина, завтра должна приехать машина, заранее приготавливаюсь к чип-тюнингу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0tik0v, присоединяюсь:))) приношу извинения за глумление но само "приготавливаюсь к чип тюнингу" как громко и звонко звучит:)) как будто в первый раз. Ладно Хаким в твоём случае если повезёт машина после заведётся а лучше блок про запас прикупи. Это EdC17 блок, желательно делать на столе а то через ОБД может потом не проснуться. Приятных начинаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0tik0v, присоединяюсь:))) приношу извинения за глумление но само "приготавливаюсь к чип тюнингу" как громко и звонко звучит:)) как будто в первый раз. Ладно Хаким в твоём случае если повезёт машина после заведётся а лучше блок про запас прикупи. Это EdC17 блок, желательно делать на столе а то через ОБД может потом не проснуться. Приятных начинаний!!!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0tik0v, присоединяюсь:))) приношу извинения за глумление но само "приготавливаюсь к чип тюнингу" как громко и звонко звучит:)) как будто в первый раз. Ладно Хаким в твоём случае если повезёт машина после заведётся а лучше блок про запас прикупи. Это EdC17 блок, желательно делать на столе а то через ОБД может потом не проснуться. Приятных начинаний!!!

EdC17 это трикор ? 

если трикор процессор то смогу ли я прошить через комбик с модулем BSL TC17xx J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! ребят подскажите пожалуйста просится авто хёндай санта фе 2011г 2,2 197л/с дизель педполагаю что там edc17 с трикором! реально его сделать кессом в буте на столе кто сталкивался подскажите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эту коляску можно записать и по диагнозе без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эту коляску можно записать и по диагнозе без проблем

хотел в буте сделать! там бут не за паролен?

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел в буте сделать! там бут не за паролен?

 

думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если версия TPROT не высокая. то можно и не считать RSA в режиме записи через BSL режим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идентам софта можно определить версию tprot при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования