Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает passat 1999г

чем работать с этим аппаратом даже иденты не могу вычитать как работать подскажите кто работал с этим эбу

Комбиком или Пиасиней в БСЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер правильно говорит, ничего там не надо выпаивать, делается пиасини без проблем в буте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Пиасини, Кессом можно сделать. Просто ещё года три назад только с выпайко было. Говорю отстаю, возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Столкнулся с проблемой Kess V2 китай.Форд фиеста 2008 года.не можем ее залить т.к.ругается на некорректный размер прошивки.исходная прошивка весила 0.5 мб.новая весит 1 мб,плюс расширение старой прошивки kvg новый bin.что можно сделать? кому не сложно то прошу помочь.очень нужно.С уважением Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Столкнулся с проблемой Kess V2 китай.Форд фиеста 2008 года.не можем ее залить т.к.ругается на некорректный размер прошивки.исходная прошивка весила 0.5 мб.новая весит 1 мб,плюс расширение старой прошивки kvg новый bin.что можно сделать? кому не сложно то прошу помочь.очень нужно.С уважением Михаил

Вы вообще понимаете, что делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете, что делаете?

клаво-топтатели, какое там понимание

Изменено пользователем Андрей про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клаво-топтатели, какое там понимание

вот тут конечно итальянцы "погорячились"  снизив риски увала до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста кому не трудно

а что вам рассказать? Нормальные люди вычитывают ори файл, его редактируют и записывают. А если и заливают готовые прошивки, то с пониманием как это все работает, а не пытаются записать непонятно что. Без обид, но я вам дам совет не лезть в авто пока хотя бы понимания как прочитать и записать файл не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете помочь с мануалом по kess v2 и Ktag(китай)


хочу понять и научиться работать с этим клоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HER13,я просил мануал чтобы начать.для таких знаний нет обучения.Повторюсь еще раз:можете помочь с мануалом по kess v2 и Ktag(китай)


хочу понять и научиться работать с этим клоном.неужели трудно дать советы по работе с этими приборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой может быть мануал по подобным программаторам?

выбираем машину, блок, смотрим как его делать надо на столе или на машине и приступаем к работе. В хелпах есть инфа подключения к блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели трудно дать советы по работе с этими приборами

 

Неужели трудно почитать эту ветку. ? Или вам все подавай в готовом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу понять и научиться работать с этим клоном.неужели трудно дать советы по работе с этими приборами

хелп в кессе в картинках для лучшего понятия. там смотри.

ну и к машине подключись. там тоже есть все в картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключался к машине.считал родную прошивку она весит 512 кб.ори весит 1 мб.форд фиеста 1.25.блок сименс.в кессе заявлено.но при записи нет выбора по кан или обд.мб к суитл не работает.как узнать?прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключался к машине.считал родную прошивку она весит 512 кб.ори весит 1 мб.форд фиеста 1.25.блок сименс.в кессе заявлено.но при записи нет выбора по кан или обд.мб к суитл не работает.как узнать?прошу помощи.

обратитесь в своём городе к тому, кто знает назначение приборов и как ими работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению такого никто не скажет.по-этому зашел на форум в надежде на помощь специалистов и людей которым не трудно объяснить начинающим.каждый из Вас с чего-то начинал и просил о помощи.не думаю,что в тот момент к Вам относились с таким негативом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования