Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Привет я не могу прошить процессор как думаешь в чем дело программ для J TAG 4.82 не соединяеться пишет адреса не верны маска не верна ошибка соединения пробывал ранние программы 4.02 тоже не работает можете мне прислать свою программу и прошивку для проца зарание спасибо

 

сегодня думал ,что kess загнулся .

была ошибка EEFFCA . заливал sd новую , buckup пофиг. причём при этом , если вставляешь usb красный диод не горел.

посмотрел прошивку проца , она изменена. я прошил старую версию , и всё заработало.

После этого обновился через инет на 2.03 и всё работает . (2 раза) . опять скачал прошивку (чуть чуть изменилась).

2.03 есть несколько серых протоколов.

На sd карте как раз не хватает этих файлов.

прошивка kess так и осталась 3.09 (почему то)

Где бы взять эти файлы протоколов ?

после этого прошил vw T4 ,все работает.

как то так ...

Привет я не могу прошить процессор как думаешь в чем дело программ для J TAG 4.82 не соединяеться пишет адреса не верны маска не верна ошибка соединения пробывал ранние программы 4.02 тоже не работает можете мне прислать свою программу и прошивку для проца зарание спасибо

Изменено пользователем DPELECTRIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - может мне не повезло и у меня закрытый процессор?

 

Стит вот такой....

 

Привет я не могу прошить процессор как думаешь в чем дело программ для J TAG 4.82 не соединяеться пишет адреса не верны маска не верна ошибка соединения пробывал ранние программы 4.02 тоже не работает можете мне прислать свою программу и прошивку для проца зарание спасибо

 

у меня та же хрень - один в один.....

IMG_20140331_165135.jpg

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь в чем дело

 

Подозреваю что у нас с тобой закрытые процессоры! У меня есть запасной процессор так там немного другая маркировка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я не могу прошить процессор как думаешь в чем дело программ для J TAG 4.82 не соединяеться пишет адреса не верны маска не верна ошибка соединения пробывал ранние программы 4.02 тоже не работает можете мне прислать свою программу и прошивку для проца зарание спасибо

 

 

Привет я не могу прошить процессор как думаешь в чем дело программ для J TAG 4.82 не соединяеться пишет адреса не верны маска не верна ошибка соединения пробывал ранние программы 4.02 тоже не работает можете мне прислать свою программу и прошивку для проца зарание спасибо

jlink

http://yadi.sk/d/avgKFOeZLY9uA

kessnxpmoyold.rar

Изменено пользователем alexjustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчины, пожалуйста выложите фото процессора который реально прошился! Хочу купить чистый и заменить свой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музчины, пожалуйста выложите фото процессора который реально прошился! Хочу купить чистый и заменить свой....

если он залоченный , он у Вас читаться не будет , но определяться по моему обязан.

IMG_4406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он залоченный , он у Вас читаться не будет , но определяться по моему обязан.

 

Так я и добился с помощью

o717ka что у меня джитаг стал подключаться к процу - но не пишет!

 

 

Я так понял что на Вашем фото процессор который шьется? т.е не закрытый? Тогда мне можно купить такой же чистый впаять его в свой кесс и прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоритически да. smt32 unlock утилиту не пробовали? у меня она j-link обновляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утилита которая в програмке?? Я готов хоть сейчас связаться с вами....

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, француз boxer EDC16 C39 по розетке у кого-то был опыт ? если нет коннекта стоит-ли его пытаться вычитать по розетке как корею ( киа) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asr, специально проверил на лачике сегодня - не взял сириус. галетой за 5$ как деу на ура )

 

у мну также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отвечу сам, так как проблема решена. Просто совпало окислился и почти отвалился +12 к монтажнику (питающий ОБД , ИММО...), тачку завели подкинув прямой +, потом разлохматили проводку и нашли этот косяк. Проблема не в Кесс2.

сегодня думал ,что kess загнулся .

была ошибка EEFFCA . заливал sd новую , buckup пофиг. причём при этом , если вставляешь usb красный диод не горел.

посмотрел прошивку проца , она изменена. я прошил старую версию , и всё заработало.

После этого обновился через инет на 2.03 и всё работает . (2 раза) . опять скачал прошивку (чуть чуть изменилась).

2.03 есть несколько серых протоколов.

На sd карте как раз не хватает этих файлов.

прошивка kess так и осталась 3.09 (почему то)

Где бы взять эти файлы протоколов ?

после этого прошил vw T4 ,все работает.

как то так ...

Друг напиши пожалуйста неких фак по прошивке Кесса, чтоб по пунктам, чтоб понятно. можно даже тему отдельную создать. Думаю это всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования