Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

Ну так нада пробовать как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у кого на форуме можно купить доработанный kess 2 клон? Если нет, дайте пожалуйста ссылку на проверенного продавца, спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у кого на форуме можно купить доработанный kess 2 клон? Если нет, дайте пожалуйста ссылку на проверенного продавца, спасибо заранее!

Я покупал у http://www.auto-bk.ru/forum/user/16559-sas-78/качество отличное пока все что пробовал все делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал у http://www.auto-bk.ru/forum/user/16559-sas-78/качество отличное пока все что пробовал все делает. 

спасибо, прибор доработанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел китайский клон, китаец софта на диск накидал не понятного от 1.98 до 2.15 у всех проблемы разные у которого-то не виден усб-хост или программа глючит чего-то просит. 2.15 установилась все норм но нет справки и 3и машины уже не могу вычитать. Может кто помочь с нормальным софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! парни не подскажите кесс справится по обд  авто пассат б6  2007г 2.0TDi (BMP) 140Hp EDC16U34?

авто сделал по обд читал 20минут запись 10мин все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, кто пробовал кесс 2 клоном mercedes E класс w210 2.2cdi 125лс bosch edc15c5, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, кто пробовал кесс 2 клоном mercedes E класс w210 2.2cdi 125лс bosch edc15c5, спасибо

Только с разбором по обд не делается и только цмд делает в буте.  И профиль заполни бомжам тут не принято отвечать.

Изменено пользователем nitronick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с разбором по обд не делается и только цмд делает в буте.  И профиль заполни бомжам тут не принято отвечать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у поло считал! а вот пассат на симосе 7.1. не получается 

 

залезь в сетуп и поменяй скорость, помоему 3-я сверху, было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие симосы нормально читаются и пишутся только на минимальной скорости. 


Спасибо

А на самом деле нужно смотреть на счет бута и цмд я пошутил, нужно смотреть что там у вас за блок обычно они делаются спокойной или мппс либо первой галетой. Хотя бывают и исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие симосы нормально читаются и пишутся только на минимальной скорости. 

А на самом деле нужно смотреть на счет бута и цмд я пошутил, нужно смотреть что там у вас за блок обычно они делаются спокойной или мппс либо первой галетой. Хотя бывают и исключения

Да многие симосы нормально читаются и пишутся только на минимальной скорости. 

А на самом деле нужно смотреть на счет бута и цмд я пошутил, нужно смотреть что там у вас за блок обычно они делаются спокойной или мппс либо первой галетой. Хотя бывают и исключения. 

Есть катлета 1260, приедет попробую прочитать, кесс 2 клон не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vw phaeton 2008 год, 3.0tdi, edc17cp14, по обд не взял. Иденты читает, выбираю read - ошибка. Что-то разачаровывает кесс меня. Брал для ваговских едц16-17. На днях попробую в буте его прочитать, но для бута, наверно, лучше было к-таг брать. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть катлета 1260, приедет попробую прочитать, кесс 2 клон не читает

Кесс со старыми не очень дружит если честно да и не нужно. У меня был один раз клиент на вите старом года 99 2.2 цди из всего что у меня есть ничего не брало в итоге абрикосом сделал))) Так что оборудование много не бывает.

А так нужно смотреть может и разбирать придется.

Vw phaeton 2008 год, 3.0tdi, edc17cp14, по обд не взял. Иденты читает, выбираю read - ошибка. Что-то разачаровывает кесс меня. Брал для ваговских едц16-17. На днях попробую в буте его прочитать, но для бута, наверно, лучше было к-таг брать. Верно?

Я в буте работаю кессом еще ни разу не подводил делал и мб 17 блоки и тойоту и бмв кесс не может разачаровать тк он за свои бабки имеет огромный охват и отбивается за одну машину. И 17 ваг я по обд один делал все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в буте работаю кессом еще ни разу не подводил делал и мб 17 блоки и тойоту и бмв кесс не может разачаровать тк он за свои бабки имеет огромный охват и отбивается за одну машину. И 17 ваг я по обд один делал все норм. 

Просто стояла дилемма, что взять кесс или ктаг, взял почему-то кесс. а получается, если блок разбирать, то к-тагом то безопаснее, он полный бэкап делает, и еепром прочитать может, и флеш. ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования