Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет где лучше купить???

прошу не судить мтрого, везде все разное пишут а предложения на сайтах уж больно вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья все это афиристический ход итальянце. Продали они китайцем готовое решение, что бы нас подразнить. Знаю многих людей которые после китайцев побежали за оригиналом. Взломать проц практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего китайцам не продавали и не продают, просто усилили защиту своего товара

только продали лицензию софта и протоколов другим италианским фирмам

как DimSport "NEW TRASDATA" работает как К-ТАГ и "INFINITY" работет как KESS v2,

только у них нет варианта как Master...только SLAVE

и есть ищё одна фирма только не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы ко мне?

НЕТ. Конечно же. Даже в мыслях не было. Скорее наоборот Вы объяснили тем кто не понял чем отличается Ваш Оригинал от китайских изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске прибора вылетает ошибка: "External exception EEFFACE". После нажатия "ОК" прога висит в ожидании поиска firmware...

кому нибудь удалось победил эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файловая система карты FAT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь удалось победил эту проблему?

Это значит софт не увидел серийника. Скорее всего прошивка процессора съехала.

файловая система карты FAT ?

FAT32, насколько помню, но копирование карты не поможет, нужно образ делать.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает при проблемах с пайкой FTDI или MCU. Или при прошивке MCU, SDcard глюченной. Всё пропаяйте, проц прошейте, если что образ карты всегда найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой симптом бывает и на оригинале и не так уж и редко, там все это дело лечится повторным запуском софта с подкл интернетом и обновлением фирмваре прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем прошивка процессора здесь вообще не при делах, она вообще не меняется в этом случае, переписал карту (просто скопировал файлы на флешку, образ не делал) и все запустилось на другом компе, потом переустановил драйвера на компе на котором перестал прибор работать.. и на нем все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, столкнулся с проблемой. Блок Siemens VDO MSE 3.5. Считываю в буте K-Tag модулем MSE 3.7. Иденты не читает но с процем связывается. Считывается всего 127кб. Выяснил что должно быть 256кб. И пишется только та, что я считал. Что только не пробывал записать, пишется только считанная. Мне подсказали что она криптованная. Но как это может быть. Кесс версии мастер как и все китайские. И должен писать обычные *.bin файлы. Вопрос с размером не понятен. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем прошивка процессора здесь вообще не при делах, она вообще не меняется в этом случае, переписал карту (просто скопировал файлы на флешку, образ не делал) и все запустилось на другом компе, потом переустановил драйвера на компе на котором перестал прибор работать.. и на нем все заработало

Абсолютно также будет себя вести , если на плате изначальный не отмытый срач. ))) оно от своей жизни , то запускается , то еефсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, столкнулся с проблемой. Блок Siemens VDO MSE 3.5. Считываю в буте K-Tag модулем MSE 3.7. Иденты не читает но с процем связывается. Считывается всего 127кб. Выяснил что должно быть 256кб. И пишется только та, что я считал. Что только не пробывал записать, пишется только считанная. Мне подсказали что она криптованная. Но как это может быть. Кесс версии мастер как и все китайские. И должен писать обычные *.bin файлы. Вопрос с размером не понятен. Помогите.

 

он просто не знает этого блока - поэтому читает в крипте..... потому и пишет только то что считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, столкнулся с проблемой. Блок Siemens VDO MSE 3.5. Считываю в буте K-Tag модулем MSE 3.7. Иденты не читает но с процем связывается. Считывается всего 127кб. Выяснил что должно быть 256кб. И пишется только та, что я считал. Что только не пробывал записать, пишется только считанная. Мне подсказали что она криптованная. Но как это может быть. Кесс версии мастер как и все китайские. И должен писать обычные *.bin файлы. Вопрос с размером не понятен. Помогите.

А что за машина? Может через MSE 3.2 попробовать? У комбика модуль MSE 3.5 читает и пишет MSE 3.2. Может они одинаковы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он просто не знает этого блока - поэтому читает в крипте..... потому и пишет только то что считал...

есть какие идеи?

А что за машина? Может через MSE 3.2 попробовать? У комбика модуль MSE 3.5 читает и пишет MSE 3.2. Может они одинаковы???

Tager Tagaz.

Модуль у меня только MSE 3.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования