Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

приехал клиент на приоре ме17.97 у него рвался ремень, загнуло клапана, ему на станции поменяли поршня шатуны, приехал на диагностику, у него после ремонта появился монжраж на хх ходу, посмотрел все в норме пропусков нет, дмрв идеал, подсоса нет, насос гут, что может еще быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень может на один зуб в распредвалах ошиблись - уже будет трясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсосы компрессия и т д ляпнуть лишнего без проверки не хочется

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо на этом

Поршневую с шатунами поставили родную ему Приоровскую или как на 124 моторе.И клапана ему нормально притерли Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршня меняли с углублениями антигиб ? Сегодня собирал приору , два поршня гуд - а два в минусе по юбке , их с недавнего выпускать начали пока что не формат , тут тебе и типание. Если параметры с твоих слов по чертежу, чего мало для вердикта, то можеш не заморачиватся.

 

 

Ремень может на один зуб в распредвалах ошиблись - уже будет трясти

Фазы конечно в первую очередь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там поршня поставили не знаю, как притерли тоже не в курсе, я не заморачиваюсь это клиент заморачивается, ему как часики надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно не Приоровские поставили , есть уже родние не надо шатуны менять , про них я више писал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на родной поршневой с приорами чудес много просто сняли и поставили поршня - итог жрет масло , потому что кольца выробатываются элипсом как и в самой гильзе вытачивается тот же элипс выдерни поршень и поставь кольца по любому провернутся и появляется щель и масло со стенок будет сниматься не полностью. Хотя через несколько тыщ все приходит на круги своя.

 

Видел я эти родные в деле , стоят 2100р. Ставили дыма дохрена да и шумят в некоторых случаях как дизель . Есть за 7000 . те еще более менее + кольца тоже и на них цены разные.

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой приоре не знаю как с маслом дела, на другой после замены литрами кушает, кольца значит! какие кольца ставить?

 

Там точно не Приоровские поставили , есть уже родние не надо шатуны менять , про них я више писал )))

не знает он какие поршня воткнули, отправлю к тому кто делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал на диагностику, посмотрел все в норме пропусков нет, дмрв идеал, подсоса нет, насос гут, что может еще быть?

Санер у Вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмрв идеал,

А педаль, на ней, случаем, не электронная? Если так, то поделитесь пожалуйста методикой проверки ДМРВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме17.9.7 все электроники. по поводу дмрв тут есть разделы поучительные!

 

Санер у Вас какой?

ACELad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дмрв тут есть разделы поучительные!

 

 

 

Уф , спасибо направили на путь истинный, а то бы так и не знал, как на машине, у которой "мондраж на ХХ" и у которой , при этом, "нет пропусков"- проверить частотный ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования