Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2114 мондраж на хх, пропуски


Рекомендуемые сообщения

ваз 21014 мандражирует на хх идут пропуски воспламенения, подноса воздуха нет , свечи ок, провода ок, компрессия 13, и ошибка на педаль тормоза, что может быть, господа более опытные?

 

ваз 21014 мандражирует на хх идут пропуски воспламенения, подноса воздуха нет , свечи ок, провода ок, компрессия 13, и ошибка на педаль тормоза, что может быть, господа более опытные?

резинки на форсах не пропускают!

 

ваз 21 014---я за вами постоянно темы править не буду,в следующий раз просто удалю!

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое - мандражирует? в технических терминах по моторам и авто такое слово отсутствует. клапана давно регулировали? давление топлива, распыл форсунок,

разряжение во впускном коллекторе какое?

Изменено пользователем vlad195
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это правильно сказать про мандраж дитанация

что такое - мандражирует? в технических терминах по моторам и авто такое слово отсутствует. клапана давно регулировали? давление топлива, распыл форсунок,

разряжение во впускном коллекторе какое?

мандраж как правильно будет, детонация? давление 4, пробег 12 тысяч у авто, пропуск зажигания в 3 цилиндре менял местами форсы без изменений, разряжение во впускном коллекторе какое, обьсните как его посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тему http://www.auto-bk.r.../topic/39407/�� что такое детонация http://ru.wikipedia..../wiki/Детонация

 

проверить и отрегулировать тепловые зазоры клапанов. на пробег не смотреть.

были машинки с пробегом в 5 тыс и с зажатыми клапанами.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз встречал на новой машине не было резиновой заглушки на впускном коллекторе.Хозяин так до 8000 км ездил и думал,что так и должно быть.А датчик педали подрегулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть износ кулачков распредвала.

вы хоть раз видели съеденные кулачки на ВАЗовских восьмиклапанках? тем более при пробеге в 12 тыс. км. я даже не слышал о таком. нексии/ланосы - да, там это болезнь.

 

топикастеру уже прямо указали правильное направление действий.

проверить и отрегулировать тепловые зазоры клапанов. на пробег не смотреть.

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть раз видели съеденные кулачки на ВАЗовских восьмиклапанках? тем более при пробеге в 12 тыс. км. я даже не слышал о таком. нексии/ланосы - да, там это болезнь.

 

топикастеру уже прямо указали правильное направление действий.

Извините уважаемый pavel 4uv но бывает и на нашем авто проме хотите выложу фото нива шевроле пробег 8000 тыщ кулачков распред вала нет сам был в шоке но это правда еслиб кто то сказал я бы не по верил но когда сам разобрал и у видел это был шок о каком качестве можно говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования