Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Rio 2006 без ПО5 не справился


acidman

Рекомендуемые сообщения

'Пёстренький' чё ты фигню несёшь ,ПО-5 отлично справляется по дампу , тем более по одному проводу , в конце марта выдет большое обновление :ThanxSmiley:

Да прошу прощения, действительно, я упустил из виду то , что ПО-5 умеет шоркать панельки по одному проводу. Я просто по старой привычке не использую апеловкие поделки для иномарок.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прошу прощения, действительно, я упустил из виду то , что ПО-5 умеет шоркать панельки по одному проводу. Я просто по старой привычке не использую апеловкие поделки для иномарок.

Для иномарок приобрёл iPROG+ работает бесподобно , для работы с Грантой и Приорой на мотороле 9s12HY-HA, полный автомат, читаешь камень и вводишь новый пробег, остальное прогер делает сам. Не сочтите за рекламу, просто доволен им как слон ))), Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧесСлово мне смешно когда упу хвалят по внутрисхемке :emot64:

Чтобы вы похвалили? :) Я вот сильно понадеялся на chipprog isp,а вон как вышло.Хотя...надо с пониженным напряжением попробовать...А по поводу по5 уже жалею , что сказал, что он у меня есть:)

 

А с поялиньками не очень связываться хочется, тут приходится ездить в разные точки острова, проводя в дороге 1-2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память там скорее всего S56. А по поводу ПО-шки, везде и все, его ругают но у каждого он есть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ругают потому, что она стоит копейки и шинщики ими работают. А ведь прибор то облегчает труд, да и валит он не так уж и много приборок. Вот если бы АПЭЛовцы подняли цену на него хотя бы до 30 тыщ, сделали бы сенсорный экран и нормальный корпус, вот тогда бы и отношение другое было бы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧесСлово мне смешно когда упу хвалят по внутрисхемке :emot64:

Хорошо, а ты бы что похвалил?

 

Вот если бы АПЭЛовцы подняли цену на него хотя бы до 30 тыщ, сделали бы сенсорный экран и нормальный корпус, вот тогда бы и отношение другое было бы к нему.

Тогда бы отношение было другое к нему прежде всего у китаёз. Они бы шлёпали клоны уважаемого программатора ПО-5 и толкали бы их на Ебэе по сотке американских рублей.

 

А так, даже китайцы не подделывают ПО-5 потому что нерентабельно. Вон на сайте Апрога продают конструктор для начинающих радиолюбителей - собери сам ПО-5. И то немного желающих его купить потому что проще взять оригинал.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спасибо, кто откликнулся по делу! Тему можно закрыть, так как она переросла в обсуждение по5, издателю сей девайса надоело , наверное, переворачиваться...:)

 

Давайте лучше обсудим ChipProg-ISP,а то я так понял, что мало известный прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посту писал. что средненько у тебя по приборкам........ почти никак у тебя.......Поэтому и хают пошку. что при нулевых знаниях мотают за пиво. и роняют цены на работу. Кули там в пошке.- в тупую по рисунку и кнопки по бумажке....С паяльником не дружишь...... При среднем уровне пора бы знать, что внутрисхемно программировать надо на пониженном напряжении. либо запитать панель. и твой прогер справиться на ура!!!

Не надо обид, сам нарвался.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что эти филипины где-то около УФЫ

Изменено пользователем segun
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю чтоДать эти филипины где-то около УФЫ

Дать вам скайп личный? Посмотрите какая нынче погода в Уфе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования