Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf V 1K0920853F


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, сегодня шнурком не смог сделать Golf V 2006 г.в. панель 1K0 920 853F. Сегодня времени уже было в обрез, а завтра планирую снять приборку и посмотреть точно что внутри. Однако, возможно кому-то уже такая попадалась, либо есть точная информация о том что внутри данной панели.

Изменено пользователем Пёстренький
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, считал ЕЕПРОМ пробег 110664 км. Есть мнение, что это Visteon, но не уверен в этом по некоторым причинам:

 

1. Диагностика приборки нормально идет по протоколу ТР 2.0, если выбираешь Visteon, то шнурок пытается законнектиться по протоколу UDS и терпит неудачу.

2. Автоопределение прибора говорит что там Micronas.

24LC32+Micronas 3217_108265km_VW_Jetta 2008_1K0920864A_original.bin

Golf V 2006_110664km_1K0 920 853F_original.bin

Изменено пользователем Пёстренький
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел отредактировать предыдущий пост.

 

3. Еепром Микронаса весит 4Кб, а Епром считанный мной с этой панели - всего 2Кб, для сравнения выкладываю оба дампа.

Golf V 2006_110664km_1K0 920 853F_original.bin

24LC32+Micronas 3217_108265km_VW_Jetta 2008_1K0920864A_original.bin

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visteon это. К бабке не ходи.

95160 микруха.

отправляй ко мне.

 

пересчитываю без проблем, пробег любой,

боюсь что после платного пересчёта, денюжек у смотчика останется только на одну бутылку пива)

Изменено пользователем Villainius
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visteon это. К бабке не ходи.

95160 микруха.

отправляй ко мне.

 

 

боюсь что после платного пересчёта, денюжек у смотчика останется только на одну бутылку пива)

А, ты типа решил тут поумничать
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visteon это. К бабке не ходи.

95160 микруха.

отправляй ко мне.

 

 

боюсь что после платного пересчёта, денюжек у смотчика останется только на одну бутылку пива)

 

Что верно то верно!!!!!!!!!!!!!!!!! ко мне присылай сделаем за 250 бакинских

 

А, ты типа решил тут поумничать

Умники и умницы в передачи утром по 1каналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно!!!!!!!!!!!!!!!!! ко мне присылай сделаем за 250 бакинских

 

 

Умники и умницы в передачи утром по 1каналу

Да ты ее сделаешь за 1500 рублей чтобы другим не досталась, подобное же было уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад тема по такому же авто тут была.... вроде в каждой теме вставляешь свои сообщения, а когда надо, внимательно почитать не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад тема по такому же авто тут была.... вроде в каждой теме вставляешь свои сообщения, а когда надо, внимательно почитать не можешь...

Я по номеру панели пробовал поиск, только такая не пробивалась, да и разобрались уже что там Вистеон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сорри, недоглядел.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ее сделаешь за 1500 рублей чтобы другим не досталась, подобное же было уже.

 

С вистеонами всегда была проблема чайна нахрен отдыхала к вашему сведению на будущие, многие тут на форуме подтвердят мои слова у меня в данный момент,есть оба решения как руками и как через дырку на выбор за 6тр по мин за 8 макс. и к тому же по поводу 1,5р.т если все в городе делают неки=32-64 уже на протяжении 2х лет я много тачек пропустил меж пальцев за это время и большая заслуга Санька кого я имею в виду сам знаешь

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шнурком не получилось, а с пересчетом тем более сложности возникнут, там крипто...только платно видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.Товарищи модераторы, я прошу закрыть настоящую тему, потому что я получил ответ на свой вопрос, а текущее обсуждение, слишком далеко ушло от главного вопроса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования