Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 синхронизация


Рекомендуемые сообщения

Зато что брешут двойную цену всегда деру :36_6_2:

То просто завести хотят, то иммо обойти))). Я у этого клиента тойоту хьюликс 92г/в заводил, офигел просто он подкрылок правый десятисантиметровым саморезом прикрутил, а вместе с подкрылком и жгут проводов который к ЭБУ идет, В аккурат по центру жгута прошел, я расспрашивал его что он с машиной делал до того как заводится перестала в ответ слышал что с переди ничего, только заднюю крышку разобрал типа и все, заводится перестала. Волшебство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня подобные дебилы на ситроене зимой возили цветы в ведрах с водой при включенной печке на полную, а потом удивляются чейта бси сгнил. кстати узнал я об этом совершенно от посторонних людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, ребят кто из Тулы? отдам клиента, мазда три, седан, 2,0 МКПП, моргает иммобилайзер, через пару минут выдает код - один длинный шесть коротких, завести пробовали обоими ключами, со слов клиента, парковался задним ходом, то ли газу не додал то ли еще что(в общем как минимум вибронагрузка была на авто), заглохла и мертвяк. Разбираться некогда было, диагнозу не делал, стартер ес-но не крутит, бензонасос не маслает, зажигание включается, акб заряжен, отдам по причине "некогда и нечем". Клиенту надо здесь и сейчас (Авто готовы доставить в любой сервис в туле). Подозрение на непропай приборки. Либо где то потеря контакта. Со слов клиента, такаяя петрушка у них уже была, приехали в какой то сервис, побрызгали жидкостью для электроконтактов, авто завелось, уехали счастливые. Потом еще пару раз было, что то в этом роде. Я подозреваю что в сервис они не ездили, пшикали сами, жидкость эта в машине у них валяется. Массу кузова проверил, перекинул на другой болт. Авто явно битое в морду. В общем если есть желающие, стучите в личку, ну или прям сюда.

P.S Не та которая в предыщих постах)))

Вопрос закрыт, авто отдал, и рад этому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования