Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите по прошивке:(((


Avtor85

Рекомендуемые сообщения

поделились со мной тут прошивками на мой блок( vs5.1,новая аппаратная реализация,21120)...начал пробовать...хотелось что то подинамичнее.вот в папке одной была такая прошивка

(Автомир V5V07X09)

полез в инет,теперь не пойму...она,видимо для 8к????что то я совсем запутался с ней.подскажите,кто знает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделились со мной тут прошивками на мой блок( vs5.1,новая аппаратная реализация,21120)...начал пробовать...хотелось что то подинамичнее.вот в папке одной была такая прошивка

(Автомир V5V07X09)

полез в инет,теперь не пойму...она,видимо для 8к????что то я совсем запутался с ней.подскажите,кто знает. :unsure:

 

Может лучше выложи свою стоковую. ну и можеш эту кот "Автомир". Мож дадут лучше на базе твоей

 

да нет, 07 - нормы России, 16-ти клапанный 1.5л двигатель

Изменено пользователем yudon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...

V5D07X09-42N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30).

так было у меня. ...m30,потом поставил эту...X09

я был бы очень рад,если бы мне эту прошивку сделали подинамичнее...совсем не то она...хотя и раньше читал,что ей не особо довольны все.

поэтому и поставил себе Автомир......но засомневался,когда в форумы полез читать...хотя в программе чип-тюнер она тоже помечена ,как 1,5 16v

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял...

V5D07X09-42N - Динамичная, очень эластичная и относительно экономичная прошивка для новой реализации VS (на замену прошивки V5V05М30).

так было у меня. ...m30,потом поставил эту...X09

я был бы очень рад,если бы мне эту прошивку сделали подинамичнее...совсем не то она...хотя и раньше читал,что ей не особо довольны все.

поэтому и поставил себе Автомир......но засомневался,когда в форумы полез читать...хотя в программе чип-тюнер она тоже помечена ,как 1,5 16v

Я такую или .......Х07-42 ставил на десятку то клиент стал очень довольний. Он ездит на бензине и на газу, и говорит што сейчас на газу прет как на бензине раньше, а на бензине совсем ракета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она отстроенная...у меня их несколько в компе и буке лежит,вот уже думаю обратно вернуть... x09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования