Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Электропакет патриот


Рекомендуемые сообщения

электропакет 100% чист. Звонил разговаривал на завод, они бьют себя в грудь и кричат, что старые ключи прописываются в новые блоки. С уазами просто до этого редко когда сталкивался, в основном с вазами и газами работал. На вазах такое прокатывает. старые ключи влёт в новый блок лезут. А перепаять точно не получиться, т.к. писал выше, что блок меняем по гарантии.

В грудь они себя бьют.....Этот электропакет им надо кое-куда засунуть....Не пишуться туда старые ключи.Несколько раз пробовал.И ЭБУ чистил и новый ставил.И ЭБУ +электропакет-все бестолку!...Зато в новый ЭБУ или с почищеным еепром-влет новые ключи влетают.....Может секрет есть какой?Который на не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и создал тему, подумал может Я каких-то извилинок не знаю на них. В общем дал сегодня задание инженеру по гарантии. Пускай сам разбирается с ульяновском. Чем все это дело кончиться, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и создал тему, подумал может Я каких-то извилинок не знаю на них. В общем дал сегодня задание инженеру по гарантии. Пускай сам разбирается с ульяновском. Чем все это дело кончиться, отпишусь.

Отпишись чем дело кончилось.Очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепаять точно не получиться, т.к. писал выше, что блок меняем по гарантии.

а чем гарантия мешает замене еепромки.

делов на 10 минут и все продолжает работать.

А так головняк и себе и клиенту устраиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем гарантия мешает замене еепромки.

делов на 10 минут и все продолжает работать.

А так головняк и себе и клиенту устраиваете.

Наверно бояться пломбу срывать на блоке.Возможно куда-нибудь сдают неисправные блоки.

Хотя блок залит водой.Это наверно не гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак блок старый утопили,

а при чем тут данные из еепром.

Данный блок, с присутствием воды,не попадает ни под одну из гарантийных работ.

Поэтому он пойдет в помойку.

Такое ощющение, что люди не хотят работать и думать.

шаг вправо и влево от инструкции , а зачем?

За это не платят, а то что неделю решается вопрос, который может быть решен за пол часа, то же пофиг.

Впрочем , один раз правильно клиенту рассказать как ему мозг из-за ерунды неделями калупают и он твое на веки :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то это зачем объяснять? он же пишит ремонт по гарантии, или вы непонимаете что при таком ремонте читать-писать еепромины нельзя, гарантия проподёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №3 читаем....

Прочитал.

А я про что написал?

Самому приходилось писать ключи "руками" в новый электропакет, при отсутствии старого. Ключи машину заводил, а кнопки не работали, После прописки в электропакет, заработали кнопки

Изменено пользователем xariton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок залит не водой. а незамерзайкой. Лопнул шланг на задний омыватель и все текло четко на него. А старые блоки уходят обратно на завод, поэтому перепаять не получиться, иначе завернут в обратную. Прописать не получается, как я и писал выше, не входит в режим программирования вообще. Так что как-то так. Другие блоки тоже пробовал ставить. Не какого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитал.

А я про что написал?

Самому приходилось писать ключи "руками" в новый электропакет, при отсутствии старого. Ключи машину заводил, а кнопки не работали, После прописки в электропакет, заработали кнопки

 

 

То есть все таки "старые" ключи, лезут в "новый" пакет? Единственно хорошая новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого нибудь есть дамп "чистый"(в смысле без прописанных ключей) на этот электропакет? Или подскажите что там "подчистить" в "слитом", в HEXE(в какой строке), что бы дамп стал снова необученым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования