Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407 2010 год демонтаж BSI


Bondareff

Рекомендуемые сообщения

Народ кто боролся с данным авто ? стоит BSI модуль Jonsons Control моё железо его по диагнозе не делает

остаётся вариант руками но не могу снять мешает нижняя часть торпеды

кто конкретно сталкивался с демонтажом в эти года

варианты пилить и ломать нижнюю перегородку не предлагать :)

IMG_0218_новый размер.JPG

IMG_0219_новый размер.JPG

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее нужно толкать назад и вверх, тогда она слетит с пазов и упадет, смотри на направляющие наверху , вариант на себя не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться

сверху пазы снизу защёлки блок нужно сдвинуть на себя из защёлок и он пойдёт вниз но вся проблема что нет расстояния между белой обоймой в которой блок и нижней частью торпеды - он не пройдёт там

походу при сборке сначала установили блок потом торпеду, а снять всю торпеду - жесть

 

P.S.С кальками на это авто проблем нет

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там нового нет все как обычно.

 

10 минут работы

Изменено пользователем wadim21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он снимается, руку зато набъешь. Еще полезно поснимать BCM на Фабиях. Хоть там и нет пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу можете сказать Lubotin и Пёстренький?

А то я тоже могу всякую хрень написать: типа там всё как всегда. :post-5:

 

P. S. Сам токое не снимал, но и тупых коментариев не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние от нижней части BSI до нижней части торпеды на фото 4 см

нижняя часть не даёт полностью вывести блок из посадочного места и протащить его вниз меж посадочным и чёрным пластиком оттягивая его руками.

Руку мне набивать не нужно жабоедов переделано мама не горюй но с этим как в том анегдоте:

Результаты анализов:

"Не смогла открыть баночку"

 

вандальные методы с вырезанием куска пластика отпадают - нужно сделать по максимуму бесследно

IMG_0224 resize.JPG

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вытаскивал минут 20. А че ты не ослабил левую часть торпеды. Она должна отходить сантиметров на 10. Потом ее фиксируй подставкой и вынимай, двигая руками вниз и на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую разбирал на морозе -18 вышла как миленькая.Тяжело советы давать на расстоянии, нужно мануал поискать что-то типа Эльзы для Ситроенов, где описано расположение всех защелочек. Там BCI именно защелкивается на место свое. Отгибаешь две защелки, отодвигаешь блок предохранителей, сдвигаешь вниз и он полностью выходит. Естественно нужно снять все разъемы, а в самом начале скинуть клеммы АКБ. А так 20 минут с перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он снимается, руку зато набъешь. Еще полезно поснимать BCM на Фабиях. Хоть там и нет пробега.

Пачкуля . полезно поснимать доски на рендж роверах ,после 08 г. ....(там хоть пробег есть) ,

 

а со шкодой ты ваще не в тему вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкуля . полезно поснимать доски на рендж роверах ,после 08 г. ....(там хоть пробег есть) ,

 

а со шкодой ты ваще не в тему вылез.

А ты, как истинный провокатор, естественно считаешь что твой комментарий наиболее соответствует данной теме.

 

ЗЫ. Возьми с полки пирожок за то что читал "Приключения Незнайки в солнечном городе".

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто боролся с данным авто ? стоит BSI модуль Jonsons Control моё железо его по диагнозе не делает

остаётся вариант руками но не могу снять мешает нижняя часть торпеды

кто конкретно сталкивался с демонтажом в эти года

варианты пилить и ломать нижнюю перегородку не предлагать :)

 

Нуууууууууу и снимешь,а что дальше кальки на JC cripto есть кроме пробега КС есть и история эксплуатации авто?и сервис всплывет автоматом и куча вопросов?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос только в демонтаже!

Есть чем у меня пересчитать Джонсонс крипто на 95128 и хистори почистить и ошибки потереть есть чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования