Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Это автеловский январь 7.2 , а определяется он так потому,что прошит он под нормы токсичности Р83. Выбирать этот блок лучше вручную и смотреть корректнее как я5.1

Да правильно Евгений сказал, прошитый он по нормы Р83, поэтому и определяется так, в опен диаге может опеделиться как Я7.2. Что там внизу вместо катализатора вставка наверное стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно Евгений сказал, прошитый он по нормы Р83, поэтому и определяется так, в опен диаге может опеделиться как Я7.2. Что там внизу вместо катализатора вставка наверное стоит?

Добавлю,если выбрать его как я7.2,нельзя будет работать с коэффициентом коррекции СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты прошивки могут быть и заводскими,а вот чего там "натюнили" можно увидеть только в редакторе при условии,что она не защищена.

Иденты прошивки могут быть и заводскими,а вот чего там "натюнили" можно увидеть только в редакторе при условии,что она не защищена.

а если защищена то что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если защищена то что???

При чтении загрузчиком вы её убьёте

 

снять защиту

Вы сможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, честно говоря никогда не задавался таким вопросом. На досуге поэксперементирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять защиту

А оно ему надо? полезет и что-то коротнет и п-------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если защищена то что???

Да ничего страшного, на я7.2 здесь на форуме куча прошивок, причём и халявных от паулюса, так что можно сразу писать не читая свою прошивку, если конечно есть такая необходимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сейчас иммобилайзер отключен если прошью блок придется снова его отключать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

а так чистый еппром тебя спасет

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж хотел сам прошить машинку что то страшновато уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж хотел сам прошить машинку что то страшновато уже

Пробуй Я7.2 завалить сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй Я7.2 завалить сложно

да хотелось бы научиться но что то литературы мало и как то все не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прошивка I20SL52 объясните что за прошивка и хотелось бы прошивку порезвее какую поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотелось бы научиться но что то литературы мало и как то все не понятно.

я так понимаю, диагностикой не овладел, хочешь зачип-тюнить. чип-тюнинг для подготовленных. не спеши. если хочешь заняться автоделом, научись диагностировать и изучи эсуд. иначе следующим твоим вопросом будет : прошивку залил, блок не отвечает, что делать? sos ! а литературы как раз на просторах инета вдоволь Изменено пользователем serjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, диагностикой не овладел, хочешь зачип-тюнить. чип-тюнинг для подготовленных. не спеши. если хочешь заняться автоделом, научись диагностировать и изучи эсуд. иначе следующим твоим вопросом будет : прошивку залил, блок не отвечает, что делать? sos ! а литературы как раз на просторах инета вдоволь

подскажи где посмотреть на чиптюнере почитал не очень то понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования