Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите выбрать загрузчик


Рекомендуемые сообщения

Бери Scan Master USB «Полный комплект» со всеми шнурками, всё равно копейки стоит. Что то в районе 15 тысяч. Там кабеля для тестов модулей на наших тазах есть, коса на форсунки, кабель на одометры и еепром. Диагностические штекера само собой. Прога диагностики берёт все свежие блоки адекватно, то же неплохо. Все колодки для программирования эбу. Охват приличный. Я то же выбирал когда брал себе хотя многим и не пользуюсь другое есть оборудование. но все же приятно когда запас на подхват имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе смотрю как то приутих немного бум на программистов, видно устали покупать новые блоки.

В загрузчике что на фото много своих нюансов что потребует немного времени на изучение по форуму. Если будете брать вскрывайте разъемы , смотрите пайку и обжим кабеля. Кабель там немного жестковат и при слабом закреплении его проворачивает и проводки отрывает от ламелей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сколько не против "шайтан коробки"

к нему привыкнуть надо, у самого такой имеется

но какой то он "своенравный", как сканер неплох, как тестер ИМ лучше за такой ценнег не найти, но как прогер нуевонах- ибо поведение исключительно зависит от погоды на луне, в лоченые блоки ним лезть сцыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какой то он "своенравный", как сканер неплох, как тестер ИМ лучше за такой ценнег не найти, но как прогер нуевонах- ибо поведение исключительно зависит от погоды на луне, в лоченые блоки ним лезть сцыкотно

Не то слово!Но есть один ньюанс: 17.9.7. дешевле трейда по БСЛ туда никто не залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы вопрос читали? Достоинства и недостатки этого оборудования я знаю. комбик, чиплоудер у меня есть.

ВОПРОС, в какой комплектации взять мотор-лоудер!!!???

Уважаемый профи зачем нужун мотор-лоудер если у вас есть комбик, чиплоудер! В проводах запутались. Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый профи зачем нужун мотор-лоудер если у вас есть комбик, чиплоудер! В проводах запутались.

Не запутаюсь. Пусть будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы вопрос читали? Достоинства и недостатки этого оборудования я знаю. комбик, чиплоудер у меня есть.

ВОПРОС, в какой комплектации взять мотор-лоудер!!!???

вы как в детском садике. читать еще не умеем, тыкаем на картинки, хочу то, хочу это. а вопрос то(в какой комплектации взять мотор-лоудер) где написан, или тоже нарисован ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как в детском садике. читать еще не умеем, тыкаем на картинки, хочу то, хочу это. а вопрос то(в какой комплектации взять мотор-лоудер) где написан, или тоже нарисован ?

На фото два мотор- лоудера в разных сборках и вопрос какой взять? о чем можно подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Scan Master USB «Полный комплект» со всеми шнурками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Scan Master USB «Полный комплект» со всеми шнурками

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подождать выхода скан мастер кан?обещают в конце весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подождать выхода скан мастер кан?обещают в конце весны.

Дак вроде уже есть или я чтото напутал?

Изменено пользователем UnitGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подождать выхода скан мастер кан?обещают в конце весны.

Вы хотите на халяву CAN шить?Боюсь, не получится.Как обычно-то солдаты в красном, то укрепления-не там.

А в итоге-попадос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан приставка есть она только с осцилографом работает. а выйти должен скан мастер кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования