Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги. Нуждаюсь в помощи, не могу найти логической связки в одном из пересчётов

A395 = 4162

26E0 = 4170

FB4C = 0025

A8FB = 0024

FEB3 = 0032.

Ну догадаться не трудно, что хочу найти контрольку показаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так

A395 = 4162 = BE9D00

26E0 = 4170 = BE8F00

FB4C = 0025 = FFDA00

A8FB = 0024 = FFDB1D

FEB3 = 0032 = FFCD04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока себя...если не трудно, угадайте первые строки. Один из кЕтайских уродливых авто...даже название не знаю! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока себя...если не трудно, угадайте первые строки. Один из кЕтайских уродливых авто...даже название не знаю! Спасибо.

А можно хотябы дампик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дамп, а то хрен его знает, где у тебя данные, где контролька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшпилить моск батанику

 

дампы отшпили лучше, физик :emot64:

СлушайТЕ, на ты не переходили. Если что не нравиться , погуляйТЕ в другой теме!

 

Давай дамп, а то хрен его знает, где у тебя данные, где контролька.

24с16.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И над чем же в этих дампах так долго приходится ломать голову ?...все в явном виде...так никогда Вам не отшпилить моск ботанику :emot64:

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется помочь, просто игнорируйте тему. Если уж сильны в исчислении, блесните умом...Не хочется помочь безвозмездно, могу оплатить потраченные Вами силы, в таком для Вас легком вопросе. А если это просто стёб, Вы мне уже начинаете надоедать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется помочь, просто игнорируйте тему. Если уж сильны в исчислении, блесните умом...Не хочется помочь безвозмездно, могу оплатить потраченные Вами силы, в таком для Вас легком вопросе. А если это просто стёб, Вы мне уже начинаете надоедать!

Ситается контролька простенько, но интересно. Ирония звучить потому что устроили поле чудес, и выложили здесь не нужные уравнения, на основании которых понять ничего не возможно. Говорите как это чудо называется, надо в кальк добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помощь то в чем ? авто даже и не знаем какое не Вы и не мы, а логической связки пересчета я тут никакой не вижу...может просто не надо переводить из HEX в DEC, а немного подумать еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется не могу даже написать, потому что нет в словаре Китайских иероглифов, это чудо наподобии квардацикла, с ковшем....моточасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется не могу даже написать, потому что нет в словаре Китайских иероглифов, это чудо наподобии квардацикла, с ковшем....моточасы.

Одно стало понятно, что это часы а не км.

Второе, что пойдет в раздел траХтороФ.

Хоть китайскую абревиатуру сфоткайте, или ссылку сетевую на это чудо, а щит созерцать ваще предел мечтаний, а то уже слюни текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это чудо только представил себе по описанию владельца, фото сделаю обязательно, сейчас не в руках. Там всё так примитивно, платка и жк экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования