Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как залить дамп в 93s66w6??


Рекомендуемые сообщения

а вообще там в панели ключики....

вот оно... интуиция мне это и подсказывала... ))

Буду знать. Получается, можно и пару ключей привязать по пути с корректировкой пробега, удобно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот оно... интуиция мне это и подсказывала... ))

Буду знать. Получается, можно и пару ключей привязать по пути с корректировкой пробега, удобно. ))

ага, щаз =) получается, что можно вальнуть привязанные ключи и больше альмера никуда не уедет своим ходом

и не клиент тебе будет должен, а ты клиенту, причем раз в 8-10 больше, чем ты хотел с него взять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким же образом тогда вязать ключи на ней? Танго не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно... интуиция мне это и подсказывала... ))

Буду знать. Получается, можно и пару ключей привязать по пути с корректировкой пробега, удобно. ))

Попробуй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... А чё по иммо таких добреньких нет? Это же форум! Надо помогать друг другу! Как не спросишь - или тишина, или "коммерческое решение".

ЗЫ А мне барыги принесли уваленую панель. Говорят, купили такую. Я им верю. Ага. Тока двумя неделями раньше они спрашивали "для брата в Москве" совета - чего такого можно купить, чтобы мотать панели, желательно сразу все. Вот.

ЗЫЗЫ А ещё я тут нашел форум студентов-медиков. Они там фотки, картинки выкладывают с пошаговым раскладом как делать трепанацию черепа, или там зубные коронки... Несложно, кстати. По картинкам можно попробовать самому. Если кому надо - обращайтесь. Скину ссылку. Можно неплохо заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу коротко, купил 93c66, залил дамп, все заработало. А по поводу защиты от записи, на s-серии, я взял замкнул 6 ногу на 5, и спокойно записал дамп. Больше от вас всех выслушал. Спасибо большое всем, кто отозвался и помог мне. Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования