Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X5 E70 2007 прочитать CAS3


Рекомендуемые сообщения

И через включений, так 50, перестанет проходить верификацию.

мне абсолютно фиолетово,кто и у кого будет покупать(тырить,менять...)оборудование.но могу сказать,что Василич фуфелом не будет заниматься.не тот уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне абсолютно фиолетово,кто и у кого будет покупать(тырить,менять...)оборудование.но могу сказать,что Василич фуфелом не будет заниматься.не тот уровень.

 

он ими и не торгует, реклама просто висит у них на сайте,

 

а прогер надо брать все таки у автора,

это раньше когда цена на них отличалась в десятки раз, можно было что то съекономить, а сейчас у автора и выгодней и много чего вкусного потом докупать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже прикольно торгуют. отзывы 10 пост--интересно! http://www.ecuflash.ru/forum/topic/105456-конструктор-opel-scan-can-2011/page__pid__818936#entry818936 ! Прошу прощения за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Росфар никто не упомянул? Он кажись по Бумерам неплохо справляется.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже прикольно торгуют. отзывы 10 пост--интересно! http://www.ecuflash.ru/...936#entry818936 ! Прошу прощения за ссылку.

скверно все там у них)))

 

просто расфор не на столько распространенный на мой взгляд и если будут какие то трудности то относительно Xproga помощи от форумчан больше будет, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,история занятная и поучительная.на окте прогер идет с Питера.человек,который занимается продажей адекватный.всегда готов оказать помощь.и поймите меня правильно,я ни чего с этого не имею...в любом случае могу пожелать хорошего приобретения и стабильной работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек может и адекватный, а прогеры у него мягко сказать не очень, а проще говоря дрянь, выглядят правда красиво

говорю так потому как сам юзаю такой и есть с чем сравнить,

мс68нс912 - валят только так, ответы примерно такие - "оригинал то же не все берет", но тем не менее такие же прогеры , с окти от RIO - ни одного завала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек может и адекватный, а прогеры у него мягко сказать не очень, а проще говоря дрянь, выглядят правда красиво

говорю так потому как сам юзаю такой и есть с чем сравнить,

мс68нс912 - валят только так, ответы примерно такие - "оригинал то же не все берет", но тем не менее такие же прогеры , с окти от RIO - ни одного завала

Скажите а после того как проц завалил, есть какие то возможности его восстановить и прошивку, какие дальнейшие действия в таких случаях. Спрашиваю, потому как думаю что мой тоже будет так сказать валить. Заранее вас благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форумах читал что нужно сначала флешь читать а потом епром. Это как раз делается наверное для того что если флеш потрешь, то уже к еепром и лезть не надо, как можно обезапаситься от такого казуса, кроме того что купить оригинал прогер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз делается наверное для того что если флеш потрешь, то уже к еепром и лезть не надо,

Бред, самое нужное это и есть еепром, а флешь и поклянчить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь R270 за 70$ у китайцев и работаешь без проблем .И с мерсами замками и с бмв с касами работаю им еще не одного косяка. И флеш и еепром все нормально сливается и записывается . Единственно косяк в стиралке.А икспрогом валил флеш на касе 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а есть какие ни будь правила пользования икспрогером прогером (уже заказал) что бы не потереть еепром, какие ни будь методы предосторожности или там все на удачу?

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а есть какие ни будь правила пользования икспрогером прогером (уже заказал) что бы не потереть еепром, какие ни будь методы предосторожности или там все на удачу?

 

С такими машинами всегда есть риск как потеря данных так и завала самого процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят самый хороший вариант это китайский R270 ,и не валит и поднять может,по отдельности читает и епром и флеш ,и адаптер под приборку есть.проверено ,но если мотнуть пробег с CAS и KOMBI ,то при диагностики покажет истенный пробег,нужно программировать машину и тогда все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда купили хпрогм? обход бдм не более 10 секунд а то может флеш снести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда купили хпрогм? обход бдм не более 10 секунд а то может флеш снести....

купил на картулс инфо если я правильно понял то когда начинаешь обходить BDM и если через 10 сек обход не произошел, то надо отключить программатор? И еще одно уточнение, если я один раз считал конкретный проц и записал вообщем все хорошо прошло, это значит что в другой раз тоже все на ура пройдет с таким же процом или это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, каждый 10 секунд надо отключать если не прочиталось, при чтении закрытых процов всегда есть рыск завалит дамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования