Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Polo 2008 теперь в шоке машина не заводится


Рекомендуемые сообщения

Человек попросил помощи ! Кто захочет ,поможет через личку !Не хочет не поможет--все обсыкаються конкурентов , типа в России авто мало !Раздули тут урок нравоучений ! ((читай, читай и читай)) поздно ему уже читать , надо дела делать а не над т.с. издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брат моего знакомого,электронщик, в свое время начитавшись интернета, принял роды у собственной жены дома. Благо плод лежал правильно и женщина сильная. Все прошло удачно, мотивация..в роддоме ,его гениального ребенка подменят. Все кто знал об этом осудили поступок знакомого. Я думаю, что каждый из нас бы не решился на этот поступок, потому что мы не акушеры, а вот к примеру студенту, без специальной подготовки, залезть в авто стоимостью пару лимонов, как два пальца и ведь нет страха и ответственности за труп авто. Вот это и страшно, куда мир катится? Скоро сами себе операции делать будем в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да правы вы все по идее, нужно было сначала, уяснить что да как, прежде чем лезть, а с другой стороны дело то сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, на самом деле философия. Тут в другом может засада быть.

Вот клиент сколько может подождать?

После истечения срока как себя поведет? (они сцуки непредсказуемые)

Как я понял родного дампа уже нет, что то там рожать по личкам - вопрос. Как бы хуже не вышло, с твоей квалификацией.

У тебя тикает время.

Ищи кто максимально близко может сделать. С возможностью не тащить машину а возможно только блоки. Ну или вызвать на место спеца.

Попадос неприятный, но не так смертельно еще.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня клиент без своей машины,а "мастер" пока репу чешет,форум почитывает,шнурки подешевле подыскивает.Что то здесь ни так!Даже друг сказал бы :ну пора уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким спокойным "мастерам" попадаются ну ооочень спокойные клиенты.

Иммо не занимаюсь, но развитие сюжета интересно. Пошел за попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совсем недавно начал заниматься корректировкой пробега на приборных панелях, приобрёл программатор AmProg, сегодня счиатл дамп с панели VWZ7ZOH6466709

6Q0920 803S VDO 110 080 320 029A

чип памяти 93с86а ATMEL, пересчитал, записал. Теперь в шоке стрелки прыгают при включении зажигания, на панели надпись ERROR, и машина не заводится, помогите советом, что можно сделать. Заранее всем спасибо. Считанный дамп прилагаю

пиши в скайп заведу бибику дистанционно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-очередной фейк!

Хорош, уже, есть ещё добрые люди, Панель с ключами и моторником уехала в Н Новгород. жду результата, отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

пиши в скайп заведу бибику дистанционно!

Дима ты мне уже завёл.Эту так же будешь заводить? Изменено пользователем igorbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Дима ты мне уже завёл.Эту так же будешь заводить?

что он тебе заводил, рассказывай подробности

конечно он и поло завёдет с убитым дампом и не родным логином :emot64:

 

Панель с ключами и моторником уехала в Н Новгород. жду результата, отпишу

уехала на эвакуаторе или только панель с моторником отвёз? кто взялся помочь, не Александр (sas-78) случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он тебе заводил, рассказывай подробности

конечно он и поло завёдет с убитым дампом и не родным логином :emot64:

 

уехала на эвакуаторе или только панель с моторником отвёз? кто взялся помочь, не Александр (sas-78) случайно?

Увёз панель с моторником и ключами, не к Александру, у него работы много, но в реале познакомился, рад знакомству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь записаться на курсы по коррекции одометров в Омске или в Москве

Где в Москве такие курсы?Давно хотел одного из слесарей подучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много видеокурсов:

Обучающий видеокурс по коррекции спидометров "ODO-Master"

Видеокурс по сканеру VCDS

Обучающий видеокурс по программатору XProg-M

Секреты профессиональной пайки

Мили в километры - технологии перевода

Русская инструкция для Tacho Universal

Курс по русификации автомобилей

Вводный курс по программатору UPA-USB

Курс по BMW DIS / INPA

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не видео курсы , в "очное" обучение, в Омск нет возможности человека отправить

 

Сорри за офф

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не видео курсы , в "очное" обучение

они продают видеокурс и 10 дней на "задавание вопросов, уточнение нюансов, выяснение непонятных моментов". Далее, уже самостоятельное плавание! Если тебе нужно очное обучение, то позвони им и узнай практикуют ли он такое обучение (нам тоже потом расскажешь). Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня эти все курсы , дай ему практики побольше , и он всё сам поймет, ученик твой , пару машин сделает ,расслабится , на третьей впухнет ,мозг работать начнет , а там дальше время покажет надо оно ему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! МАшина завелась!!! Ура!!!!! Cпасибо Всем за участие и помощь, многому благодаря ВАМ научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования