Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

подскажите пжл,нужно дергать стрелы в этом авто,зарание спасибо

кому как, смотря чем работать будешь...........

P.S. город у тебя уж очень большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве нет БДМ ?

неполноценный бдм... если бы автор пользовался поиском, то наткнулся бы и на тему, созданную мной когда-то (не очень давно)... правда авто "брат- близнец"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем, если не секрет?

я же спросил про стрелки, а вопросом на вопрос отвечать не вежливо,ну это так к слову ,а делать буду digapro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же спросил про стрелки, а вопросом на вопрос отвечать не вежливо,ну это так к слову ,а делать буду digapro

давай не будем про вежливость... Если такой вежливый, мог бы и сам вскрыть щиток! а дига в 50% случаев обсирается с этими приборками, тоже к слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем про вежливость... Если такой вежливый, мог бы и сам вскрыть щиток! а дига в 50% случаев обсирается с этими приборками, тоже к слову

 

машинка не приехала еще,ожидаю,а по поводу дигапро спорить с тобой не буду так как ты толком не знаком с этим прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

машинка не приехала еще,ожидаю,а по поводу дигапро спорить с тобой не буду так как ты толком не знаком с этим прибором

ну нихера ты экстрасенс!!! Насквозь видишь с какими приборами я знаком! Тебе не сюда, а на ТНТ надо! Что ж ты третьим глазом на стрелки то не глянул???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и спроси чего-нибудь, сразу нихерами закидают :emot64:

 

не надо там стрелки снимать, делай своей дигой, если с моторолками работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и спроси чего-нибудь, сразу нихерами закидают :emot64:

.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/746/page__st__20__hl__navara?do=findComment&comment=26497 там всё видно, почему ТС не глянул туда? и тему создавать бы не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования