Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про ДФ на приоре с гуром и кондеем


Рекомендуемые сообщения

а про ДФ на приоре с гуром и кондеем я вообще в атасе . когда называю сумму по замене данного датчика в размере 1200 рублей при стоимосте замены помпы 1500. он вертит пальцем у виска и смотрит на меня как на придурка....но я плин знаю как его менять а вот он не догадываеться про это гемор.

Здравствуйте, а можете написать в чем собственно гемор, я просто с етим еще не сталкивался, хочу знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а про ДФ на приоре с гуром и кондеем я вообще в атасе . когда называю сумму по замене данного датчика в размере 1200 рублей при стоимосте замены помпы 1500. он вертит пальцем у виска и смотрит на меня как на придурка....но я плин знаю как его менять а вот он не догадываеться про это гемор.

 

за что там брать 1200? Датчик меняется за 10 минут и 20 минут если с машина ГУРом, при наличии инструмента и знаний как поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с приготовленным датчиком и того быстрей.Ну а цена - личное дело мастера,если это устраивает клиента то и флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что там брать 1200? Датчик меняется за 10 минут и 20 минут если с машина ГУРом, при наличии инструмента и знаний как поменять...

угу если гену отодвинуть и ключик иметь особо изворотливый..а если по книжке то звездочки распредвалов долой и только потом до ДФ доберетесь :emot64: а вот за этот ключик мона и денюжку на остальные ключики заиметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик действительно стоит не очень удобно особенно дальний болт, но в принципе меняю ключами из обычного набора за минут десять. Триста рублей цена . Если руки кривые и в них одна отвёртка, то можно и час провозится, и взять поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольше конечно приходится повозится, но 1200 ни разу не брал ), 300р самая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему конечно) просто случай был интересный, приехала приора с проблемой горит чек подключаю ошибкак дф, 3 датчика ставил думал брак не помогло, проводку проверил все исправно, снял крышку грм а там звезды распредвала на оборот стоят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования