Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кабель с СОМ-порт


Рекомендуемые сообщения

Подойдьот ли такой кабель для диагностики с СОМ-портом или нужен другой. В основном для диагностики skoda 4f3e40048fe2.jpg

 

Описание:

Основная функция: COM VAG-COM интерфейсный кабель

Штепсельная вилка OBDII: Мужчина J1962 16-Pin (к автомобилю)

COM-порт включен

Операционная система Совместимость:. Windows 98SE / ME / 2000 / NT и XP

поддерживает терминалы (K) шины связи

терминала (L) зажигания для пробуждения компьютерной системы автомобиля (ECU) блок управления двигателем

имеет 3 различных протоколов с таким же разъемом OBD2 включая ISO / KWP, VPW, PMW.

Обратитесь к руководству пользователя вашего автомобиля или свяжитесь с вашим дилером или местным механиком автомобиля ли ваш автомобиль совместим . с этим продуктом

Поддерживаемые модели автомобилей: Volkswagen, Skoda, Seat

 

Корабли поддержки:

1.Au/di модели:

1) Совместимость: A2 / A3 / A4 Cabriolet / A6 / A8 / S2 / S3 / TT

2) Не совместимо: 80/100/200 / A3 (8P) / A4 (B7) / A6 (C6/4F) / A8 / A8L (D3/4E) / Q7

2.The модели:

1) Совместимость: Альгамбра / Altea / Ароза / Cordoba / Ibiza / инков / Leon MK 1 / MK 2 Leon / Toledo

2) Не совместимо: Altea (5P) / Leon (1P) / Toledo (5P)

3.Skoda:

1) Совместимость: Fabia / Felicia / Octavia MK 1 / MK 2 Octavia / Superb

2) Не совместимо: Octavia (1Z)

4.VW :

1) Совместимость: Beetle / Bora / Caddy / Corrado / Golf MK2 / Golf MK3 / MK4 Golf / Jetta MK3 / MK4 Jetta / Lupo / Passat MK3 / MK4 Passat / Polo MK3 / MK4 Polo / Touran / Touareg / Transporter T3 / Transporter . T4 / T5 Transporter

2) Не совместимо: Caddy (2K) / Гольф MK5 (1K) / Golf Plus / Jetta MK5 (1K) / Passat MK5 (B6) / Passat MK6 (B6) / Phaeton /

Спецификация:

Производитель Ref: C44D47A6AF72

Каталог Ref: Автомобильные аксессуары, код неисправности кабеля, VAG-COM, кабель OBD2

 

Другие особенности:

Также поддерживает протокол ISO9141

Нет постоянного или альтернативный источник питания не требуется, просто подключите к вашему автомобилю и компьютеру

работать с большинством Volkswagen и Audi моделей, продаваемых по всему миру с 1994 по текущий год

CVFG-A11 кабель не может работать, если ваш автомобиль использует автобусную систему протокола как VPW , PWM или CAN-BUS

K / L диагностические кабели интерфейс работает на ISO / KWP (протоколе ключевого слова), которые были начаты после 1996 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 :18_1_35: Что мучить жопу? обратитесь к специалисту, он сделает вам диагностику! даже если купите кабель, пользы от него вам будет мало.

 

вы уже второй месяц пытаетесь самостоятельно продиагностировать свой авто; шкоду октавию 2 2007 года, вы хоть читали немного форум? этим говношнурком вы тока двигло зацепите, остальные блоки у вас кан

 

Тему в помойку

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же писали что нужно мне кабель с СОМ-портом вот я и нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же писали что нужно мне кабель с СОМ-портом вот я и нашол.

Извиняюсь перед всеми и да простят меня модераторы , но что следующие вы найдёте и что дальше ??? :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот как раз вам подойдёт!

 

З.ы На форуме всё больше и больше появляется людей, которые реально думают, что в состоянии починить свой авто. Этот случай не исключение.Зная чем это закончиться, могу дать совет ! НЕ НУЖЕН ВАМ КАБЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пускай человек упражняется.может и получится что то. ну а если нет, то будет уважать работу диагноста и не жлобить бенег спецу, что бы вернул машинку в рабочее состояние. чем больше мастеров , тем больше работы. золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2007 года автомобиле чинить элетронику самому-самый раз.Люди почему-то думают что электрика на авто осталась на уровне ГАЗ51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ви скажете по поводу етого???? ed5dc2235ab1.jpg и етого 2726ca678c49.jpg

Изменено пользователем turboopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки господа , что будет следующим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ви скажите про функциональность AUTO-COM??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаем Автоком уже более полгода но в основном с коммерческим транспортом - TEXA иногда даже рядом не валялась

Очень достойный прибор за недорогую цену ,перевод на русский немного корявый но это пустяки за такую цену ,главное чтобы прибор был заводского производства - качество на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдьот ли такой кабель для диагностики с СОМ-портом или нужен другой. В основном для диагностики skoda

Я бы рекомендовал искать USB кабель и подключать к ноуту. а com это уже прошлое. еще с переходником usb-com придется помучиться. И не подключать машину этим шнурком к стационарному компу! Разность потенциалов 110 вольт! или если совсем туго с ноутом то организовать заземление машины и стационарного компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал искать USB кабель и подключать к ноуту. а com это уже прошлое. еще с переходником usb-com придется помучиться. И не подключать машину этим шнурком к стационарному компу! Разность потенциалов 110 вольт! или если совсем туго с ноутом то организовать заземление машины и стационарного компа.

вот ты написал! самому не страшно? я вот теперь,боюсь к стационару подходить ,110 вольт не шутка . шарахнет так шарахнет! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты написал! самому не страшно? я вот теперь,боюсь к стационару подходить ,110 вольт не шутка . шарахнет так шарахнет! :emot64:

Убить не убъет но как то раз коснулся компа и батареи в гараже одновременно, приятного мало. Померял напругу оказалось 140 вольт, после этого заземлил комп :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то правильно! землить надо, но по факту у 90% нет земли, как и у меня и ни чего работаем... :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования