Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Tiguan 2008


Рекомендуемые сообщения

без проблем делается через диагнозу , читай дамп , потом меня пробег , ничего предподготавливать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbit12 ну ладно если микронас 372 то можно и дампом а если 17 или 97 ? без нормальных кабельных решений или хотя бы 250 прогера никуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прально сказал предыдущий оратор , нормальным кабелем по диагнозе в лёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 секунд работы и тачка сделана ( скучно стало работать мозги дряхлеют от такой работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,-самый главный вопрос куда и на сколько убрать клиента ,чтоб шок от прайса не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег сколько за 10 секунд назвал?

Зачем 10 секунд.Нужно процесс минут на 40 растягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 10 секунд.Нужно процесс минут на 40 растягивать.

Да просто при наличии дорогого прибора, позволяющего работать без разборки или с минимальными телодвижениями, клиенту можно попытаться разъяснить, что столь быстрая и на первый взгляд "простая" процедура обусловлена именно наличием соответствующего оборудования.

Был случай. Один тип начал ныть, типа "за что так дорого, тебе же пришлось всего пару раз кнопки нажать?".

Психанул, откатил назад пробег по кабелю, а потом снял панель, достал R250 и по старинке всё сделал, и этому жлобу показал в чём суть. В итоге он понял глубину своего заблуждения, извинился и больше я от него таких глупостей не слышал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто при наличии дорогого прибора, позволяющего работать без разборки или с минимальными телодвижениями, клиенту можно попытаться разъяснить, что столь быстрая и на первый взгляд "простая" процедура обусловлена именно наличием соответствующего оборудования.

Был случай. Один тип начал ныть, типа "за что так дорого, тебе же пришлось всего пару раз кнопки нажать?".

Психанул, откатил назад пробег по кабелю, а потом снял панель, достал R250 и по старинке всё сделал, и этому жлобу показал в чём суть. В итоге он понял глубину своего заблуждения, извинился и больше я от него таких глупостей не слышал. :)

Я так же говорю клиентам, хочешь оправдать затраты, жди целый денег, но могу за пару минут за те-же бабки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж((( Психология у людей выроботалась такая, что люди готовы платить за твою еб.....лю, а не за то что ты много потратил денег на дорогие приборы и за твой ум. Я стараюсь посылать клиента, ну например, кофе попить. Благо кафе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования