Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat B6 2011 отмотать пробег


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, просятся на омоложение такое авто, на форуме про 9 год пишут что делается не снимая панели, значит через обд я так понимаю, у меня из оборудования с вагами есть суперваг кан плюс (им вообще не рекомендуют к машине подходить) и есть VVDI (китай) смогу ли я сделать при помощи этих приборов такую машину. Заранее вас благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, вы имеете ввиду ОБД разьем, а каким прибором это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, просятся на омоложение такое авто, на форуме про 9 год пишут что делается не снимая панели, значит через обд я так понимаю, у меня из оборудования с вагами есть суперваг кан плюс (им вообще не рекомендуют к машине подходить) и есть VVDI (китай) смогу ли я сделать при помощи этих приборов такую машину. Заранее вас благодарю.

Слей дампик программатором и пробуй своими устройствами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, буду пробовать, завтра утром машинка приедет, в принципе я так понял главное слить дамп с 24с64 (если там такая же как на 10 году) и потом можно запаять обратно и пробовать делать приборами, уже без риска что то запороть или риск все таки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск есть всегда.....просто потом если вальнешь будет возможность восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риск есть всегда.....просто потом если вальнешь будет возможность восстановить

Это и имелось ввиду, пути так сказать отступления. Буду ждать завтра, но уже не терпится)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем разбирать? Можно же абрикосом вытянуть дамп по обд и сохранить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, вообще это вроде возможно, но я сам ни когда не делал этим прибором, если честно то я им еще ни разу не пользовался, в основном танго, а сейчас не сезон для сигнашек вот и опыта в применении нету к сожалению. Скажите а может ли VVDI считать дамп, но окажется что считал криво, или если считает то по любому правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может только часть прочитать. И скачайте последнюю версию ImmoPlus - лучше делать им такие панели.

Спасибо вам большое за совет, у меня 13.5 версия, для моего прибора последняя, так как поставщик посоветовал пользоваться именно теми версиями которые он сам опробовал.

Думаю сначала все таки считаю дамп напрямую с микросхемы программатором, а потом уж буду играться. Утро наступило, жду с нетерпением пациента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал пассат, по ОБД не конектиться, через VVDI ни как B6 ни B7 не конектиться и автоконект тоже не проходит, с васей диагностом тоже самое, не пойму почему так подскажите в каком направлении копать, фото приборки прилогаю, правда только с наружи.

20130531_113043.jpg

20130531_113101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это B7

 

Что значит "не коннектится"? Вообще не диагностируется? Может тогда VAGовский OBDII виноват, проверяйте пины в разъеме.

 

Что значит "не коннектится"? Вообще не диагностируется? Может тогда VAGовский OBDII виноват, проверяйте пины в разъеме.

Вообще не диагностируется, а что значит пины проверяй в самой машине или в шнурке? VVDI тоже не диагностируется. вот фото стикера на панели

20130531_120124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVDI с Q7 связывался там же тоже кан, сейчас приборку разбираю, что бы скачать дамп, для сохранности.

 

вот дамп с микры 24с64 скачал, посмотрите пожалуйста правильно считал?

пассат B7 2011 3AA920 870 31818 км 24с64.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования