Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2003 перестал показывать пробег


Рекомендуемые сообщения

Крутой мастер. не крутой..... Посмотри на свои знания - "маленький чип такой", инструмент у тебя китай. и халявный калькулятор....и форумы почитать тебе лень, и делаешь ты на халяву свату. брату. соседу......Вот поэтому к тебе и отношение такое.

 

 

Да. много! И своей неграмотностью и халявой ты у них забираешь хлеб, а просишь помочь. И мастера стараются решить проблемы сами. а вы халявщик....и хотите свои проблемы решить чужим умом. Кто не дает разобрать панели и найти проблемы?

 

Вот и видно твое отношение к людям, которые в чем то разбираются меньше а ты в этой теме очень силен, тут правильно подойдет слово такое молодежное "зачмырить аппонета" или выражаясь на более взрослом понятном нам языке унизить аппонетка. Не буду я спорить тебе виднее, мотать панельки ради денег мне не интересно, а интересно просто научиться чему-то новому. На личности переходить мы не будет, но человек ты грубый и высокомерный... Проще надо быть... а не топпать всех кто в твоем теме не так селен как ты. Поясню, почему я написал маленький чип, а нем маркировку я не помню, ее плохо видно и только под лупой. Читает он упой как 93с46 но он в меньше чем оный.

 

Короллу нах...вообще разбирать? Там DIP чип прям под крышкой...по-моему проще авто вообще нет из японцев.

По карине(калдине, короне премио, 1му ипсуму) вытаскивается блочок, аккуратно разбирается, смотри как там кнопка заходит, за подсветку лампочка отвечает, если был бы косяк с дампом вообще бы панель не "завелась". Или у тебя оптитрон там? Хотя по-любому криво чето собрали...

А вот тебе спасибо. Разбирал я королку, блин да просто интересно была разобрать и собрать спидометр... Запары если на работе завтра не будет снова раскидаю да посмотрю...

Да и каринку надо посмотреть... Оптитрон там или нет, я не знаю... наверное обычная я видел только плату голую... Надо посмотреть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается у тебя мотать, нюансов в этом деле очень много, брось это дело пока не попал на бабки. Лучше начни бесплатно рихтовать и красить - там нет маленьких чипов с нечтаемыми надписями.

PS..С твоим гонором тебе тут хер помогут...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" молодежное "зачмырить аппонета" - чем тут тебя зачмырили??? Сказали правду в глаза? ты даже после этого не соизволил поинтересоваться, как называется твоя "маленькая".......А мне учится еще и учиться, до конца дней :-), потому как все познать не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды форум катится, что ни тема, так тухляк :(

Даже дальше писать не хочу, сто раз написано и всем лень поиск погонять, а дайте и разжуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас мастер сигналками занимается, взялся клапана менять "за так". Уже третий раз голову снимает :), у него почему-то постоянно их загибает после сборки. Наверное не в нём проблема, а в клапанах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и видно твое отношение к людям, которые в чем то разбираются меньше а ты в этой теме очень силен, тут правильно подойдет слово такое молодежное "зачмырить аппонета" или выражаясь на более взрослом понятном нам языке унизить аппонетка. Не буду я спорить тебе виднее, мотать панельки ради денег мне не интересно, а интересно просто научиться чему-то новому. На личности переходить мы не будет, но человек ты грубый и высокомерный... Проще надо быть... а не топпать всех кто в твоем теме не так селен как ты. Поясню, почему я написал маленький чип, а нем маркировку я не помню, ее плохо видно и только под лупой. Читает он упой как 93с46 но он в меньше чем оный.

 

 

А вот тебе спасибо. Разбирал я королку, блин да просто интересно была разобрать и собрать спидометр... Запары если на работе завтра не будет снова раскидаю да посмотрю...

Да и каринку надо посмотреть... Оптитрон там или нет, я не знаю... наверное обычная я видел только плату голую... Надо посмотреть,

bynthtcyj интересно а кем вы увожаемый работаете? вот представте пришла к вам работа за которую вы получите деньги но тут подбегает левый пацан и делает эту работу безплатно из интереса и вы вместо того чтоб купить своему ребёнку хлебушка с колбаской разводите руками мол потерпи сынок до лучших времён. дак что вы скажете о том парне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexbox-x Вы пришли на форум просить помощи,а тыкайте модератору и огрызаетесь словно собачёнка .Сергея назвать грубым и высокомерным -мягко говоря оху..ть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты злой какой-то... Наверно считаешь себя очень очень крутым одо мастером и с такими как я общаешься сверху в низ... ИНтересо когда ты начинал тебя наверно тоже "Чмырили" гуры твоего времени....

Говоришь восстанавливать по трехе... Восстанавливать что????? Процессор убитый? от чего?

Почему на принтере в таком случаи при таком же алгоритме ничего не дохнет? и хонда на который я эксперементировал тоже катается и проблем не знает....

Выложил дампы, тоже скажешь где то накосячил? Напиши где?

Выпаивал кстати феном, (от паяльной станции) модель станции писать????

Короллу, поскольку моя, разберу как время будет, думаю что там просто отпаялась микруха... Не уверен я что хорошо припаял.. омнения гложат короче.

А что по карине????? ТОже скажешь что-то не так? Если подсветка прописана в памяти ткни носом... А злорадствовать не нужно... Раз что твое эго нормальные советы дать не позволяет.

Да зря ты обижаешься , никаие мы не злые и мастером себя я не считаю так обыкновенный рядовой , а мастеров и спецов здесь на форуме хватает которые понимают каждый шаг своих действий . А на счёт помощи то внимательно прочитай 8 пост мне кажется там и есть подсказка твоей поломки , и ни кто на тебя с высока не смотрит просто цена на корректировку упала до не приличия,кстати о Toyotе Corollе звонит клиент и говорит за сколько сделаешь говорю 1500 , а он мне и говорит ты чё мне снятую панель за 300 сделают так что обиды здесь совсем не причём , делай выводы. Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребята, что я хлеб отобрал... правда как то не удобно....

Чтоб хлеб отобрать-надо не один пуд соли съесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хлеб отобрать-надо не один пуд соли съесть...

Мне соли на работе хватает...

Так ради любознательности полез....

На королле то показывает одометр то нет, работы много, разбриать щиток просто не когда. Зато на Карине решили вопрос. Сам хозяин перебрал щиток и все заработала... стрелка тахометра отошла... собрал и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 пост изза того что человеку лень было разобрать панель и посмотреть самому в чем косяк. У меня опыта тоже очень мало, но за свою работу стараюсь отвечать сам. А не просить помощи с такими вводными данными. Здесь на самом деле неэкстрасенсы. Кто-то чтото не так собрал, кто-то чтото не так припаял, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие взяли моду просить помощи по любому поводу, обычно не сделав даже 80% попыток того, что им доступно без советов от других людей.

 

Видите ли, "работы много, разбирать щиток просто не_когда". :wacko: Охренеть можно. А на форумах у людей работы что, нет? Вот как помогать таким?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования