Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

картинка была дана для примера,считаете жигули хорошим авто-да ради бога,приобретайте!

а если присмотреться немного можно увидеть множество интересных вариантов даже по цене нового автотаза

чего кипятишься зема)) кому что нравится, на вкус и цв товарищей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

картинка была дана для примера,считаете жигули хорошим авто-да ради бога,приобретайте!

а если присмотреться немного можно увидеть множество интересных вариантов даже по цене нового автотаза

Наелись уже творчества немецких конструкторов....Я про немцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! цена на машину и правда высоковата, жаль не попробовал на автомате прокатиться бардак организаторов клуба не позволил, а так думаю в крупных городах автомат на ура будет раскупаться, только сегодня из Самары приехал нога отнимается от постоянного топтания по педали сцепления, не представляю как москвичи с их пробками охеревают от такой езды.

Тест-драйв на полигоне : LADA КАЛИНА-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тест-драйв на полигоне : LADA КАЛИНА-2 http://www.youtube.com/watch?v=J865B-iH2FQ&feature=youtu.be

Машина денег своих не стоит - имхо для ценителя тазов только,хотя салон прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тазы создают что бы мы с Вами с голода не сдохли,не более того!! А для себя Нам надо покупать машины)) Я последний раз таз купил в 2008 году и то чисто случайно годовалого с 10.000 км пробега.Проехал на нём 700км и продал нах... Даже отцу пенсионеру купил япошку,чтоб не мучился на старости лет и меня не мучил!

Как японцы где-то говорили,что самая заряженная приора должна стоить не более 2 000$ и они в этом правы на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тазы создают что бы мы с Вами с голода не сдохли,не более того!! А для себя Нам надо покупать машины)) Я последний раз таз купил в 2008 году и то чисто случайно годовалого с 10.000 км пробега.Проехал на нём 700км и продал нах... Даже отцу пенсионеру купил япошку,чтоб не мучился на старости лет и меня не мучил!

Как японцы где-то говорили,что самая заряженная приора должна стоить не более 2 000$ и они в этом правы на все 100%

НУ да , а япошки должны стоить 5000$ , Очнись !!! в какой инфляции живём и в какие условия наш народ загнали , и какую ты япошку купил отцу европейку ??? так они тоже говно не далеко от наших тазов ушли особенно бюджетный вариант дрова дровами, а за корейцев я вообще молчу по асфальту днищем трутся Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да , а япошки должны стоить 5000$ , Очнись !!! в какой инфляции живём и в какие условия наш народ загнали , и какую ты япошку купил отцу европейку ??? так они тоже говно не далеко от наших тазов ушли особенно бюджетный вариант дрова дровами

Я купил с правым рулём ему и поверь она ещё фору даст любому тазу. Когда был выбор что купить отцу,то он сразу сказал только иномарку и только японскую.У меня много машин разных было и признаю только японцев и не важно с какой стороны руль стоит.

 

Добавлю ещё.. У Нас в Рашке цены на авто превышают более чем достаточно.Вы посмотрите сколько стоят машины в Америке и сколько у Нас.Да и скольлько они зарабатывают и мы.В той же прибалтике машины на вторичном рынке стоят в три раза дешевле чем у нас.Если уберут таможню на ввоз,то будет кирдык всем тазам,их сразу сдадут в металлолом и купят то что необходимо для себя.

Уж лучше ездить на 10 летней иномарке,чем на новом тазе.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил с правым рулём ему и поверь она ещё фору даст любому тазу. Когда был выбор что купить отцу,то он сразу сказал только иномарку и только японскую.У меня много машин разных было и признаю только японцев и не важно с какой стороны руль стоит.

С правым рулём это другое дело я вообще считаю японские машины самыми лучшими тачками в мире , а хорошие машины начинаются от лимона и выше только основной массе народа с ихними заработками они не доступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил с правым рулём ему и поверь она ещё фору даст любому тазу. Когда был выбор что купить отцу,то он сразу сказал только иномарку и только японскую.У меня много машин разных было и признаю только японцев и не важно с какой стороны руль стоит.

 

Добавлю ещё.. У Нас в Рашке цены на авто превышают более чем достаточно.Вы посмотрите сколько стоят машины в Америке и сколько у Нас.Да и скольлько они зарабатывают и мы.В той же прибалтике машины на вторичном рынке стоят в три раза дешевле чем у нас.Если уберут таможню на ввоз,то будет кирдык всем тазам,их сразу сдадут в металлолом и купят то что необходимо для себя.

Уж лучше ездить на 10 летней иномарке,чем на новом тазе.

Умом Россию не Понять , до всемирного кризиса в Америке бензин из нашей нефти стоил 27 рублей точно как и у нас , а зарплаты у них начинаются от пяти тысяч $ , а у нас от пяти тысяч рублей , мне вот эта реклама по телеку очень нравится :::: Нефть и Газ - народное достояние -- так и хочется добавить , НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАК ХУЁВО ЖИВЁМ ????????? Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом Россию не Понять , до всемирного кризиса в Америке бензин из нашей нефти стоил 27 рублей точно как и у нас , а зарплаты у них начинаются от пяти тысяч $ , а у нас от пяти тысяч рублей , мне вот эта реклама по телеку очень нравится :::: Нефть и Газ - народное достояние -- так и хочется добавить , НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАК ХУЁВО ЖИВЁМ ?????????

Привет Сергей! А хуёво мы живём потому, что нам на всё поху... ну подняли цены на бензин, ну взяли всей страной и перестали заправляться хотя бы неделю, утопили Крымск, ну нет бы всем собраться и расхерачить рыло и ткаёву и путину, так нет же все заглядывают им в рот и ждут свои 10 тыс компенсации!! а пока мы каждый сам за себя так и будем ездить по раздолбанным дорогам на убогих тазах и хавать всё что нам будут тявкать с голубого экрана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://tlt.ru/articles.php?n=1952295 http://tlt.ru/articles.php?n=1952298 Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования