Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор калькулятора для работы


Рекомендуемые сообщения

я смотрю по сматыванию через OBDII разъем одни иностранные профессионалы,которые даже оборудование не могут назвать.наверное оно только выйдет в 2014году,ну или сосед приедет :alga: смотает а они и радуются :emot64: ......... сорри за флуд :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю по сматыванию через OBDII разъем одни иностранные профессионалы,которые даже оборудование не могут назвать.наверное оно только выйдет в 2014году,ну или сосед приедет :alga: смотает а они и радуются :emot64: ......... сорри за флуд :emot180:

я смотрю по сматыванию через OBDII разъем одни иностранные профессионалы,которые даже оборудование не могут назвать.наверное оно только выйдет в 2014году,ну или сосед приедет :alga: смотает а они и радуются :emot64: ......... сорри за флуд :emot180:

Прибор называется USA prog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с разбором это понятно я имел ввиду через дырку ,читай тему внимательно . http://www.auto-bk.r...40/page__st__40

А я и имел в виду через дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым соображениям нельзя раскрывать всю инфо так как этот форум является рассадником ДЕМПИНГА и вот меньше знаете крепче спите и что касается Европейских профессиональных устройств в этом деле для тех кто успел до массового демпинга уже купил? и работает,а кто не успел тот уже ж-е по собственной вине я думаю расклад понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования