djzorik2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Доброго времени суток Ситуация такая пригнали авто Nissan Almera говорят что при установки ксенона было к\з с блока ксенона на двс при этом машина была заведена , после к\з(высоковольткой) машина заглохла и больше не заводится(( Были проверенны все предохранителе и реле , обноружилось что не щёлкает главное реле эбу, не жужит бензанасос не загорается чек при положении ключа зажигание, были мысли что это иммо слетел, но ключи заново прописать удалось. Еще при включении зажигания крутятся два вентелятора охлаждения , и не берет не одна диагностика. какие у кого мысли ??? Если надо могу в подробностях описать все что было проверенно.
romario-1 Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 (изменено) Блок отдать в ремонт. Изменено 6 июня, 2013 пользователем romario-1
Slava61 Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Скорее всего мозг менять, отремонтировать врят ли получится , хотя не исключается. Было подобное на Хундай солярисе , зажгли ксенон без лампы , потянулась дуга и машина перестала реагировать, заменили ЭБУ Может питания на мозг нет, проводка на ниссанах часто отгнивает, все питающие напряжения на ЭБУ есть, проверили?
almera13russ Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Доброго времени суток Ситуация такая пригнали авто Nissan Almera говорят что при установки ксенона было к\з с блока ксенона на двс при этом машина была заведена , после к\з(высоковольткой) машина заглохла и больше не заводится(( Были проверенны все предохранителе и реле , обноружилось что не щёлкает главное реле эбу, не жужит бензанасос не загорается чек при положении ключа зажигание, были мысли что это иммо слетел, но ключи заново прописать удалось. Еще при включении зажигания крутятся два вентелятора охлаждения , и не берет не одна диагностика. какие у кого мысли ??? Если надо могу в подробностях описать все что было проверенно. у меня такие же симптомы,, не жужит бензанасос не загорается чек при положении ключа зажигание, Еще при включении зажигания крутятся два вентелятора охлаждения , и не берет не одна диагностика. ни каких результатов не нашел,поделись если нашел причину
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти