Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 308 2008 BSI Valeo помогите с пробегом


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 308 2008гв BSI valeo eeprom AT25128 умучился с ним.... кальнуляторов бесплатных нету, посчитать не могу........ помогите написать ХХХХХХкм пожалуйста?

bsi_orig.rar

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно номер блока узнать?

 

я уже поставил все на место, с новым пробегом...... помогли разобраться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в халявном кальке есть этот BSI valeo v1. Покопаться лень было... :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в халявном кальке есть этот BSI valeo v1. Покопаться лень было... :closed:

А пересчитать им пробовали ? Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в халявном кальке есть этот BSI valeo v1....

 

Хе. :) Он мало того, что значение неверное предлагает, так ещё и адреса совсем не там, где нужно.

Халявы тут нет, и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. :) Он мало того, что значение неверное предлагает, так ещё и адреса совсем не там, где нужно.

Халявы тут нет, и слава Богу.

 

Халява тут не нужна.... а вот с взаимовыручкой беда( все на бабках помешались......я например 1 или 2 раз попросил помощи в такой ситуации, а в ответ только дай денег, 1 человек помог, и сделал это красиво! Объяснил все как надо, и больше такой ситуация я надеюсь не возникнет... Спасибо

germetosichek - есть же красавчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Халява тут не нужна.... а вот с взаимовыручкой беда( все на бабках помешались......я например 1 или 2 раз попросил помощи в такой ситуации, а в ответ только дай денег, 1 человек помог, и сделал это красиво! Объяснил все как надо, и больше такой ситуация я надеюсь не возникнет... Спасибо

germetosichek - есть же красавчики:)

А мы привыкли пользоваться халявными кальками и когда не получается ищем помощи на халяву. Отсюда вопрос; а вы работаете тоже на халяву? Что, за деньги? Так купите за деньги нормальное оборудование и не надо будет стоять с протянут ой рукой! Я могу понять, когда встречается редкая машина, или какой другой трабл, но в этом случае попрашайничать как то не прилично. Работая слесарем каждый раз стрелять ключ у соседа по гаражу, какой ты после этого мастер. И еще, в отношении помощником- вы сами роете себе яму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява тут не нужна.... а вот с взаимовыручкой беда( все на бабках помешались......я например 1 или 2 раз попросил помощи в такой ситуации, а в ответ только дай денег, 1 человек помог, и сделал это красиво! Объяснил все как надо, и больше такой ситуация я надеюсь не возникнет... Спасибо

germetosichek - есть же красавчики:)

А что это за взаимовыручка ? Своих знаний нет, на форуме поклянчил и нашелся человек, пересчитал, конечно, он для тебя красавчик теперь. без него бы ты сделал бы это авто ?....а ты машину сделал, денег получил...а чем ты то помог своему помощнику ? о какой взаимовыручке речь идет ? если нет знаний, почему не взаимовыручить человека, который знает как это сделать. Мне например если надо пересчитать что нибудь и вопросов не возникает об оплате за пересчет.... Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Voleo это вчерашний день хотя холявы до сих пор очень мало,а JC и континенталь еще долго будет не по зубам! и здесь мораль покупайте за килоевры инструменты и работайте достойно за деньги и не покупайтесь перекупам за гроши!!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfrfh полностью прав!!! я тоже просил несколько раз помощи на форуме и каждый раз оплачивал её. но тем не менее я очень благодарен тем людям и считаю что они меня очень выручили. пусть я заработал на тысячу поменьше зато заработал и заработал больше чем простой работяга на заводе. а бесплатно можно получить тока совет и пинок в нужном направлении и это правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования