Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Skyline 2001 ищется дамп


TorR

Рекомендуемые сообщения

Подкинте оригинальный дамп от щитка Skyline 2001 vq30dd, стабилизации нет только ABS - связь по CAN, бортовой комп есть, наклейка M19\AL614, на плате K29441 AL500.

Машина приехала с потухшим щитком, только лампочки контроля светились, подсветки небыло, пробег 999999, стрелки не работали, хозяин говорит после жестянки, незнаю как, но флешку они стерли, была с нулями.

Перебрал несколько прошивок с этого форума и с других, что нашел - не то все, то подсветка не зажигается при включении зажигания, только при габаритах, то спидометр не работает, все остальное работает.

Спидометр не работает на многих прошивах к стати. Остановился пока на прошиве от 2003 года, но на ней не работает подсветка при включении зажигания, только при включении габаритов, и бортовик не показывает расход и может еще какие функции, видимо берет данные со щитка, а щиток не дает их изза левой прошивы.

На ходовые качества конечно не влияет, но хотелось бы сделать как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...жестянку рехтовали и панель нечаянно рехтанули. А позвольте узнать, флешку какую они стерли и она теперь с нолями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66. только она уже не с нолями, от 2003 года залил пока прошиву.

А кто что рехтовал там, мне в принципе всеравно, но вот важность оригинальной прошивы увеличилась в моих глазах, раньше сохранял только год и пробег и марку машины записывал, сейчас буду маркировку щитка писать в названии дампа, а то от всех моих сохраненных толку ноль получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель прошили, правда не я, пока был занят, машину в другом сервисе сделали.

Хозяин толком не знает, но похоже вариант wise_one подошел.

В любом случае wise_one и fantoy - огромное спасибо.

Надеюсь чем то тоже смогу быть полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования