Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Притащили машину BMW E39 1998 г.в. После манипуляций с диагностикой (Launch) слетела синхра. Стартер крутит, в EWS ключ видет. В моторном Siemens DME MS41.0 висит ошибка D1 - связю с EWS. Помогите поправить синхру (конечно не бесплатно) Дампы прилагаю. Может у кого есть рабочая пара.

 

24с04

EWS3_2D47J.rar

DME MS41.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчем делал, перцем проходит но машина не заводится. Может что то не так делаю или поврежден дамп в моторном?

 

 

 

 

"процесс проходит" но машина не заводится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Год назад столкнулся с такой же машиной только там не было EWS украли на штрафстоянке. Решил проблему с помощью Otocheck. Машина бегает досих пор без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер легких путей не ищет .здесь обсуждают как делать авто правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Пришлось шить моторник под иммо off. Прекрасно знаю что так делать нелзя, но пришлось. Пробувал синхру ложить тремя приборами по очереди (поназгребал у колег), и нихрена не получалось. Поехал на разборку и взял такой же моторник, слил эпромку, сровнил с моей и понял что синхра на месте. Так как EWS полностью исправен, дошёл к выводу что где то нарушения связи меж блоками. Когда машина завелась, нареканий не было, только осталась одна проблема - на приборке перестал обнуляться сервисный интервал (именно в ней лаунчем и лазили), так что думаю что проблема где то здесь....

 

Привет! Год назад столкнулся с такой же машиной только там не было EWS украли на штрафстоянке. Решил проблему с помощью Otocheck. Машина бегает досих пор без проблем.

Otocheck у меня есть, но там такого блока Siеmens MS 41.0 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Пришлось шить моторник под иммо off. Прекрасно знаю что так делать нелзя, но пришлось. Пробувал синхру ложить тремя приборами по очереди (поназгребал у колег), и нихрена не получалось. Поехал на разборку и взял такой же моторник, слил эпромку, сровнил с моей и понял что синхра на месте. Так как EWS полностью исправен, дошёл к выводу что где то нарушения связи меж блоками. Когда машина завелась, нареканий не было, только осталась одна проблема - на приборке перестал обнуляться сервисный интервал (именно в ней лаунчем и лазили), так что думаю что проблема где то здесь....

 

 

Otocheck у меня есть, но там такого блока Siеmens MS 41.0 нету.

 

Пардон. извиняюсь не Otocheck а Immodecoding2_loader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависить од того как работать инструментом.На данном авто с помощю ланча можно сделать такие функций которого даже диллерский сканер не справляется.Да и пусть не кто и не сомневается.А если кто то говорить что ланч тирмо до это бредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования