Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner 2011 после корректировки перестал заводится


art177

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, но и просить надо грамотно, а не писать - Я завалил BSI что мне делать? Как вообще по незнанию можно лезть в французский автопром, про который в народе ужасы говорят причем далеко за пределами форума.

Это как говорится легко отделался и Славик по доброте душевной подсказал, а так бы сказали обнуляй BSI бери Лексию и в перед, после чего данный ТС сто процентов бы спросил - а что такое Лексия?

 

Я обоими руками за то чтобы помочь, подсказать, но при условии что и человек хотя бы тему нормально закроет, а не Всем спс авто уехало!

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю потрясение и так не хилое у тс ( чуть авто трупик не приобрел )

а подставлять кого то ( пусть и новичка ) не гоже , не красит это ни советчика ни форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, Славик, да про подставу никто и не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие мастера ,они либо научатся ,либо бросят это дело , но если смог человек дамп прочитать , тут -же явное стремление научиться , а почему-бы и не подсказать , зато уж кто кто ,а он точно будет знать цену этой работе , а месть за облом , ну это для шиномонтажников мужики , каждый должен заниматься своим делом , кто-то раньше ,кто-то позже начинает , опыт дело не быстрое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой мести речь ? облом в чем ?

благо что считано правильно , что и спасло

многие и имея платные кальки и шнуры и то встряют , а тут голой жо..й ежа задавить не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ,я не про то , чел прислушался и сделал бэкап , -урок познавательный , а могло-быть намного хуже будь он шиномонтажником бесстрашным :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний француз,2012 года, пару дней назад было...

Пробег стал нормальным после третьёй попытки , но пришлось ещё дважды снимать БСИ , чтобы избавиться от ложных срабатываний дворников и замка правой пассажирской двери, да и чтобы сервис стал на место,а не светил -99900...

А я их сделал не одну сотню , французов этих...

 

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ,я не про то , чел прислушался и сделал бэкап , -урок познавательный , а могло-быть намного хуже будь он шиномонтажником бесстрашным :18_1_35:

На самом деле чел прислушался к 12 посту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На дампики можно взглянуть, интересно возьмут их скрипты...?

 

Ни один калькулятор не пересчитывает.

Французы постоянно меняют адреса пробега , количество повторов , да ещё и контрольку хитрую придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле чел прислушался к 12 посту....

Да, все так и было прислушался к 12 посту и не жалею об этом. Опыт штука дорогая. Просто сработал человеческий фактор ( в bsi не правильно поставили метку первой ноги) Вот и результат.Пежо партнер был у нас не первый, до этого был дизельный все срослось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я думаю вы совсем не правы.

Уважаемый goga

Мой программатор уже имеет калькулятор,который ставит правильный пробег и избавляет от всяческих проблем после коррекции .

Если Вы имеете желание посмотреть дампы - я не вижу препятствий,ибо составил о Вас впечатление,как о адекватном человеке.

Есть ещё некоторый контингент,с которым я могу поделиться своими наработками...

А остальным советую прочитать подпись в моём профиле...

И шоб вы мне все были здоровы!!!

:bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о конти бси то посчитать проблемы нет..это уже не очень актуально тем более делается через дырку уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конти бси не встречал , а если разговор о johnsoncontrols то они как раз больше гемора и доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования