Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

НАРОД ПОМОГИТЕ 16 КЛ.ЯНВАРЬ 5.1: ВАЛЫ НУЖДИН 8.7/8.77 ,РЕССИВЕР НУЖДИН,ФОРСЫ ВОЛГА,ПАУК 4-2-1 ИЛИ ПОД ТАКОЕ ЖЕЛЕЗО НИ У КОГО НЕТ НИ ЧЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Завтро покупаю валик нуждин 11,2мм (262°) на 1.5 8кл,нет у кого програмки на него хорошей на 5.1.1.У нас просто в городе не катают онлайн.Очень хочется валик этот.Заранее спасибо.

Попробуй ниже выложенную но под СТИ-вал

J5D13pms.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна прошивка на я 7.2 1.5 8кл. ваз нуждин 10.93, паук 4-2-1, дроссель 56, регулятор на 400кПа, форсунки газ сименс оранжевые, шестерня разрезная, делали онлайн прошивку но свечи черные напроч из трубы черный дым валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ ЕСЛИ МОГЕТЕ ПОМОГИТЕ БЛОК ЯНВАРЬ7.2 ВАЛ 10.93 НУЖДИН ЗАСЛОНКА 54 ВЫХЛ 4.2.1 НУЛИВИК РАЗРЕЗ ШЕСТЕРНЯ ДВИЖОК 11183 1.6 8 КЛАП ПОДКИНЬТЕ ПРОШИВУ А ТО НА СТАНДАРТЕ ТОКО МЫЧИТ ИЛЬ ПОДСКОЖИТЕ ЧЕГО А ТО ДВИЖКУ ЗАПОРОТЬ НЕОХОТО.

Изменено пользователем NO2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна прошивка на я 7.2 1.5 8кл. ваз нуждин 10.93, паук 4-2-1, дроссель 56, регулятор на 400кПа, форсунки газ сименс оранжевые, шестерня разрезная, делали онлайн прошивку но свечи черные напроч из трубы черный дым валит

 

ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ПОЙДТ

Изменено пользователем NO2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали онлайн прошивку но свечи черные напроч из трубы черный дым валит

Это как это?

ШДК хоть ставили на весь тот онлайн?

и зачем на 10.93 вся та муйня,кроме форсов? :emot64:

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь когда-нибудь работал с валами стольникова с подьемом 9.15 фазой 276 .... Себе прикупил такие хочется все это дело поставить на Январик 7.2 если к ого был опыт работы с такими валами отзвоитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь когда-нибудь работал с валами стольникова с подьемом 9.15 фазой 276 .... Себе прикупил такие хочется все это дело поставить на Январик 7.2 если к ого был опыт работы с такими валами отзвоитесь

 

одних валов мало нужны еще форсунки и ресивер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одних валов мало нужны еще форсунки и ресивер .

 

под стандартный 1.6 форсунок хватит, а ресивер с выпуском не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди плиз помогите с прошивкой вс 5.1, 1.5 л, 8 кл. распредвал нуждин 10.7, катаю логи. Через энди правлю. и ничего не получается... :3_8_14: почему то хх плавают, может кто подскажет как его выравнять? заводиться тоже плохо... помогите плиз :emot97: мучал вот эту прошивку

на попробуй

V5D13V93-723NEW II10,7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с прошивкой! Сейчас стоит Bosch m1.5.4n, но буду менять на Я5.1 (61). Движок 8 кл., 1.5 л., вал нуждин 10.26, дроссель 54 мм. Хочу оставить ДК и нейтрализатор. Нужна прошивка, которая нормально бы работала с этим валом и была лишена проблем с холодным (и горячим) пуском. Существуют ли такие в природе? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Народ! Что, никто не подскажет про прошивку на нуждинский 10.26?Сегодня поменял Bosch m1.5.4n на Я5.1(61) с прошивкой A5V03L25. Покатаюсь на нем и начну постигать азы чип-тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь прошивка под 4хдросельный узел от таёты стоит только ДПЗ тоесть надо по дроселю прошивку на обём 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите, поставил вал нуждин 10.93 , немогу найти прошу себе ....

 

 

Вообщем парметры ваз 2114 ,1.5 объём 8 клапка, мозг январь 7.2 , без датчика кислорода . Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста уже мучаюсь неделю!!!ваз 2108 1.5 8в.вал нуждин 10.93 фаза 282 паук 4-2-1 дросель 54 нулевик полностью прямой выпуск!звенят пальцы очень сильно!!!шил несколько раз разными людьми ни чё не помогает!что мне делать!!!!!заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста уже мучаюсь неделю!!!ваз 2108 1.5 8в.вал нуждин 10.93 фаза 282 паук 4-2-1 дросель 54 нулевик полностью прямой выпуск!звенят пальцы очень сильно!!!шил несколько раз разными людьми ни чё не помогает!что мне делать!!!!!заранее спасибо

 

 

Отрегулировал правильно ???? Там есть нюансы по регулировке.

 

Слушай а проша есть под нуждин 10.93, у меня сообшение выше твоего. Немогу найти. Если есть поделись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста уже мучаюсь неделю!!!ваз 2108 1.5 8в.вал нуждин 10.93 фаза 282 паук 4-2-1 дросель 54 нулевик полностью прямой выпуск!звенят пальцы очень сильно!!!шил несколько раз разными людьми ни чё не помогает!что мне делать!!!!!заранее спасибо

пробуй дружище може попрет

I203EX36_RCO_колобок7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с прошивкой.

Классика 1.7 (82*80). СС 11,0. Голова,ресивер сток.Дроссель 2112.

Датчики фаз, детонации и кислорода установлены.

Форсунки Бош 107, распредвал 680 "Двигатель"

ЭБУ Я5.1-41, расходомер Симаф.

Понимаю что придется подгонять прошивку под "железо".

Какую прошивку лучше всего взять за базовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит только обороты холостого хода подкорректируй и задержку при движении

Большое спасибо за совет, но к сожалению я не знаю как это сделать. :AllSmail (25):

Очень нужно пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с прошивкой.

Классика 1.7 (82*80). СС 11,0. Голова,ресивер сток.Дроссель 2112.

Датчики фаз, детонации и кислорода установлены.

Форсунки Бош 107, распредвал 680 "Двигатель"

ЭБУ Я5.1-41, расходомер Симаф.

Понимаю что придется подгонять прошивку под "железо".

Какую прошивку лучше всего взять за базовую?

За базовую можно взять J5v07N35, в прошивке выставить статику и динамику для 107 форсов, торировку ДМРВ вставить от maf Siemens, и с комплектацией ДК покатать и снять логи( можно программой isd ) и подкорректировать в пр.от энди.

В OnLine и с ШДК конечно получится быстрее и правильнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования