Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть пршивка под вал нуждин 10.93,54 дроссель,нулевик,паук 4-2-1,51 труба. скиньте на мыло плиз. bumer2802@mail.ru

 

 

 

скачать - читай правила

 

 

блок какой

 

вот 5.1

 

a5v13l05_f_10.93.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать - читай правила

 

 

блок какой

 

вот 5.1

 

 

 

 

Спасибо блок Я5.1, а с такимиже характеристиками для ителмы 5.1 есть? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо блок Я5.1, а с такимиже характеристиками для ителмы 5.1 есть? Спасибо заранее.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо,но это на январь,а нужна прошивка для ИТЕЛМА 5.1 (вал 10.93,54 дроссель,4-2-1,51 труба,ФНС,ЭБУ Ителма 5.1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но это на январь,а нужна прошивка для ИТЕЛМА 5.1 (вал 10.93,54 дроссель,4-2-1,51 труба,ФНС,ЭБУ Ителма 5.1).

чтобы вас поняли ,то нужно озвучить идентификатор прошивки написанный на блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!!!!!!!!! у меня ваз 2114 1.6 двигло 11183 блок стоит низ сток верх вал нуждин 10.93 ресивер дросель 54 нулевик облегчённые клопы выпуск полностью 18 ряд и пара 4.1 очень нада прошиву эбу январь 7.2 21112 1211020 32 и прошивка стандарт i204do57 помогите плз очень нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Хочу создать прошивку под свой мотор (естественно, самостоятельно) - Нуждин 10.26, дроссель 54 мм, блок Я5.1-61. Какую прошивку лучше взять за основу? И еще (не пинайте сильно за глупые вопросы - я же "чайник"). Просматривал прошивку J5V03M33 и нашел в ней графу "Крутящий момент двигателя". В родной A5V03L25 этого нет. На что этот параметр в прошивке влияет? Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого прошивка на вал 11,2 на БОШ 7,9,7+

Понятие вал и Bosch 7.9.7+ не совместимы, только переход на Январь 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мотор 2111, ход 75,6, распредвал ММ54, дроссель волга, пиленная голова и каналы. Сейчас стоит GM, доделываю косу под я5, думаю попробовать фазированный впрыск. Есть ли смысл? Планирую поставить волговские форсы. Какую прошиву под все это железо взять за основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мотор 2111, ход 75,6, распредвал ММ54, дроссель волга, пиленная голова и каналы. Сейчас стоит GM, доделываю косу под я5, думаю попробовать фазированный впрыск. Есть ли смысл? Планирую поставить волговские форсы. Какую прошиву под все это железо взять за основу?

ИМХО на 8кл моторе делать фазированный впрыск смысла не имеет да тем более на Я5, под Я5 нет прошивок заводских для 8кл мотора и фаз.впрыск, если так хочется то придется крутить прошивку от 16кл , а вообче-то проще всего настроить в одновременном впр а за основу берётся прошивка J5v13i02(L05).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на 8кл моторе делать фазированный впрыск смысла не имеет да тем более на Я5, под Я5 нет прошивок заводских для 8кл мотора и фаз.впрыск, если так хочется то придется крутить прошивку от 16кл , а вообче-то проще всего настроить в одновременном впр а за основу берётся прошивка J5v13i02(L05).

А смысл одновременного впрыска? Тогда уж лучше попарно-параллельный. Фазированный впрыск хочу попробовать сделать что бы внизу более менее ровно ехала, а то с 54 валом как то она это неуверенно делает. В режимах дросселирования по идее оно должно работать в режиме даже одновременного впрыска. Можно и от 16ти клапанной покрутить. В прошивах для 8кл есть флаг датчик фазы, он вообще для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо есть прошивка под нуждин 10,93 блок январь

 

 

Прошивка очень нужна и подошла бы твоя, но какой у тебя январь? У меня 5.1-71, готов пробовать любые прошивки но качнуть не получается. Вал Нуждин 10,8, прямоток, труба 51, паук, дроссель 54, нулевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток adviser2 пологаю твоя прошивочка мне бы очень даже подошла, если тебе не трудно скинь её мне на мыло bayker-13@mail.ru, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера форумчане. На 2106 установили двигатель 1.5л , 16кл. , очень нужна прошивочка на Я5.1.1-71 блок, т.к. я здесь новичок прошу скинуть мне в личку на elektropasha046@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой на ваз 2109 1.5 л. 8 кл. под вал нуждин 10.93,54 дроссель,4-2-1 далее 51 труба,ФНС,ЭБУ Итэлма VS 5.1 62 блок (серийная прошивка V5V03K22). Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом. Есть блок я4 ххх -22, сливаю прошивку с микрухи правлю заливаю - хх2000 и вентилятор постоянно работает, скачиваю серийную, правлю под конфиг - таже беда, с зажиганием топливом проблем нет, правится работает, а вот с этим траблом не разобрался, считываемая прошивка с я4-22 определяется как жм и открывается картами жм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом. Есть блок я4 ххх -22, сливаю прошивку с микрухи правлю заливаю - хх2000 и вентилятор постоянно работает, скачиваю серийную, правлю под конфиг - таже беда, с зажиганием топливом проблем нет, правится работает, а вот с этим траблом не разобрался, считываемая прошивка с я4-22 определяется как жм и открывается картами жм.

У тебя на любой прошивке вентилятор постоянно молотит? или на какой то одной? ХХ 2000? Цепь ДТОЖ проверяй, если она в поряде значит в ЭБУ АЦП сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор сток V8, вал 10,62 ММ паук 4-2-1, ДЗ 54, блок Январь 5,1,1 -71 Поможет кто!?

Изменено пользователем Nuton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор сток V8, вал 10,62 ММ паук 4-2-1, ДЗ 54, блок Январь 5,1,1 -71 Поможет кто!?

J5V03L25_HIP9011_1,5_10_63.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования