Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Вжик385 а у тя нет случаемпрошивки под все тоже но с волговскими бошами!?

нету к сожалению а что тебе понравилась?у тебя вал 10,63 или какой я шо т забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого прошива под вал с подъемом 13.4 на 8v 1.6 больше данных по валу нету

Вы смеетесь.Этот вал под цельные толкатели и доработанную гбц со всеми пирогами.Еще смотря как вал поставите в перекрытии.Только калибровать в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету к сожалению а что тебе понравилась?у тебя вал 10,63 или какой я шо т забыл

 

Привет Вжик385 я залил себе ту которая выкладывалась Nuton мне понравилась и вообщем прёт как самолёт. Единственный вопрос - сможешь переделать стандарт под мои переделки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать - читай правила

 

 

блок какой

 

вот 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вжик385 я залил себе ту которая выкладывалась Nuton мне понравилась и вообщем прёт как самолёт. Единственный вопрос - сможешь переделать стандарт под мои переделки? Заранее спасибо.

я ж не переделываю я просто ищу подходящие под железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вжик385 вал 10.62 на пятаках не полнобазный

понятно ну как прошивочка? мне честно не понравилась потому что дергается она у меня почему то а едет нормально я себе вот эту поставил назад

J5V03L25_HIP9011_1,5_10_63.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сокол а я тоже из алексеевки что ищешь может подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста может есть у кого не буть прошивка? Перебрал 126 мотор примерно в 124 , Облегчённые шатуны , 124 поршень, приоро прокладка, паук 4-2-1 ( с одной лямдой), ресивер колобок Теам 80, и валы нуждин 10.05 фаза 308. Всё это на 7.2 январе. Не выносимо ездить после 126 мотора.

Буду очень блогадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста может есть у кого не буть прошивка? Перебрал 126 мотор примерно в 124 , Облегчённые шатуны , 124 поршень, приоро прокладка, паук 4-2-1 ( с одной лямдой), ресивер колобок Теам 80, и валы нуждин 10.05 фаза 308. Всё это на 7.2 январе. Не выносимо ездить после 126 мотора.

Буду очень блогадарен!

это не картофельные валы и едут очень высоко.Как вот так прошивку ??7Какое перекрытие на валах поставил хотябы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с более подходящей прошивкой для ваз 21103 1.5 16 кл! поставили валики 10.05 нуждин перекрытия 2.2! блок BOSCH M1.5.4 16V 1411020 - 40 ! сток мотор, стоит ресивер 3 литра стингер, заслонка 54, полный выхлоп(паук 4-2-1,) рдт 380! заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжик385 пока катаю прошивку!!! Особо не дергается, с низов очень хорошо идет... расход не наблюдал, пока не до него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прогой на вал 10.85 мотор 1.6 дросель большего диаметра чем заводской,выпуск 4-1.облегченные клапана и поршня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! а есть прошивка у кого стандарт валы? сейчас стоит прошивка m1d07t01. а есть что еще сильнее? ваз 21103 1.5 16 кл! блок BOSCH M1.5.4 16V 1411020 - 40 ! сток мотор, стоит ресивер 3 литра стингер, заслонка 54, полный выхлоп(паук 4-2-1,) рдт 380! заранее огромное спасибо!!!! зиму так уж поезжу января нет 5 ! а потом весной валы поставлю! Заранее спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Извиняюсь если повторяюсь-но поиски адекватной прошивки на форуме ничего не дали :3_8_14:

Собственно ищется прошивка под вал нуждин 10.93 я7.2

все остальное полный сток

Заранее спасибо

Готов поставить пиво добрым людям

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой на классику 2107i двигло 2103 1.5l 8v блок Январь7.2 ДМРВ БОШ, дроссель 54, распредвал подъем 11,33/10,90мм, ширина фаз 283/265. Заранее огромное спасибо!!!

Изменено пользователем serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования