Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

попробуй вот это что получится напиши

 

эта прошива под ДАД или под ДМРВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта прошива под ДАД или под ДМРВ?

[/quote должна быть под дмрв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ivebeenhere: Профессионалы если сможете, объясните почему Bosch 1.5.4. c валом Нуждин 10.93 не едет совсем. И возможно ли что то сделать или только Январь :wink:

Тут два пути

1.Выпаять микросхему с прошивкой, впаять туда цанговую(съемную) панель. Имея в личном пользовании программатор микросхем 512c (с кассовых аппаратов тоже подойдет) залить туда нужную прошивку, если ее нет то сделать\скачать или купить!

2.Найти январь 5.1-41 (на бош встает без переделок) и залить туда конкретную прошивку по средствам ромокабеля\комбилодыря.

Естественно, если хочешь настроить под себя надо катать логи на том и на другом! Или ШДК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите прошивой под 1,5 8кл Январь 5,1...... -71, голова пиленная, вал пайпер 10.65 фаза 318, паук, остальное всё стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите прошивой под 1,5 8кл Январь 5,1...... -71, голова пиленная, вал пайпер 10.65 фаза 318, паук, остальное всё стандарт.

какой вал?что то я такого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просветите неведающего. Прошил ПЗУ на Bosch 1.5.4 выпаял старую поставил новую. АВТО умерло даже Chek Engin не загорается и насос не включается. Что спалил контроллер? :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вал?что то я такого не слышал

вал пайпер 10.65 фаза 308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просветите неведающего. Прошил ПЗУ на Bosch 1.5.4 выпаял старую поставил новую. АВТО умерло даже Chek Engin не загорается и насос не включается. Что спалил контроллер? :emot97:

может епром надо почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просветите неведающего. Прошил ПЗУ на Bosch 1.5.4 выпаял старую поставил новую. АВТО умерло даже Chek Engin не загорается и насос не включается. Что спалил контроллер? :emot97:

Какой блок (иденты), и какую прошку заливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер отключен. ЭБУ Bosch M154. 2112-1411020-70. Заливал M1C13S49-70.bin После того как поставил на авто. полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной прошки нет? Если есть попробуй её залить и узнаешь блок вальнул или прошка такая. пропаял хорошо? обычно в этом проблема.

Нас скоро по ходу пошлют за (не в тему), за ранее извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вал пайпер 10.65 фаза 308

пайпер это 10,6 с фазой 306

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайпер это 10,6 с фазой 306

да да да! 10.6 сфазой 306 чёт я затроил малёха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да! 10.6 сфазой 306 чёт я затроил малёха.

ну.и как вал.нравится?какие ощющения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вал бомба, едит и снизу и с верху, правда на карбюраторе, сейчас переделываем на инжектор, нужна прошивочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вал бомба, едит и снизу и с верху, правда на карбюраторе, сейчас переделываем на инжектор, нужна прошивочка.

понятно.у меня такой же на инжекторе стоит.купил недавно.но прошивки тоже нет.на стандартной езжу.форсунок не хватает стандартных.надо волговские покупать 107 или 560.что с головкой делал?только каналы пилил и все?кстати каналы каким диаметром получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите статика форсунок для бошей 107 и 560 одинаковая?

Рабочий стол.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема не могу ни чего скачивать с форума пишет вот что >>>>[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования