Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E-36 нужна помощь по ремонту иммобилайзера!


Рекомендуемые сообщения

BMW 316i 96г.DME Bosch 0 261 203 660 стоит пзу 27512 EVS-2 диагностируется,моторный инпай на связь не выходит ,ланч или ктс видит но корректно подозреваю из-за блокированного иммо .Есть эмулятор но не могу прочитать ISN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 316i 96г.DME Bosch 0 261 203 660 стоит пзу 27512 EVS-2 диагностируется,моторный инпай на связь не выходит ,ланч или ктс видит но корректно подозреваю из-за блокированного иммо .Есть эмулятор но не могу прочитать ISN.

Инпа должна видеть этот моторный....соединяется медленно, долго, с пинками типа продолжить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 316i 96г.DME Bosch 0 261 203 660 стоит пзу 27512 EVS-2 диагностируется,моторный инпай на связь не выходит ,ланч или ктс видит но корректно подозреваю из-за блокированного иммо .Есть эмулятор но не могу прочитать ISN.

Из всего написанного, я понял только одно-ИНПА не видит моторный, причём здесь иммо? Стартер вращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стартер не вращает,EVS не видит ключ,нужно сделать синхру.или поставить эмулятор ,инпа-эти блоки не читает,подскажите каким оборудованием можно работать с данным авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНПА вроде как-раз для этих машин. Синхра не причём, стартер не крутит, EWS заблокирован. Ключ, накачка, питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланчом нато випрать параметри по одному чтобы показал коректно,а до висит бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНПА вроде как-раз для этих машин. Синхра не причём, стартер не крутит, EWS заблокирован. Ключ, накачка, питание.

Не могу прочесть ISN DME ИНПА общается по К-линии а нужно по Л-линии!Может есть прога под К-Л адаптер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам ISN, ?

 

Стартер не вращает,EVS не видит ключ,нужно сделать синхру.или поставить эмулятор ,инпа-эти блоки не читает,подскажите каким оборудованием можно работать с данным авто!

 

разберитесь с EWS, с ключём, а потом занимайтесь синхрой, если это понадобится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем вам ISN, ?

 

 

 

разберитесь с EWS, с ключём, а потом занимайтесь синхрой, если это понадобится....

Проверил накачку катушкой,она есть,светодиод сначало горит 3-4 сек,потом мигать начинает-это правельно? Как заново ключ прописать? Изменено пользователем Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать моторолку в евс

править переменный код

или записать новый чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать моторолку в евс

править переменный код

или записать новый чип

Можно подробней чем и как читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил дамп с EWS загрузил в BMW EWS editor нет password в нижнем окошке программы!Ключ читать не чем,но в дампе EWS он же прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу из дампа сгенерит нови ключ ,но если у вас нечем прописат транспондер,тогда? :wink:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп EWS. Подскажите что дальше!

нужно прочитать ваш ключ любой читалкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак еслы у вас ест EWS EDITOR до все по проше,или у вас долько прога без адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования