Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia ceed 2008 srs 95910-1H000 mobis ver2.3


Рекомендуемые сообщения

Короче приехал сид. клиент говорит что только блок перешить, удар был в зад, перешил блок, поставил, srs не тухнет. делаю диагнозу, высвечивает 9 ошибок, якобы стрельнуло 8 подушек и краш блока. клиент говорит, что ничего не стреляло. я проверил, все пиропотроны целые. залил еще 2 дампа с других блоков, та же история. уже пробовал и с версией 1.3 и 3.3. первый дамп который пробовал прилагаю. Где собака зарылась. мож. у кого была такая проблема.

kia ceed 95910-1H000 ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свой родной пытался чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой дамп вам и дал такую картину.Родной правьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной положи сюда! посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки целые ! Ну и нафига его шить ? Какие ошибки с оригинальным дампом ? И че то лезти не зная куда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... ничего не стрельнуло, мы блок шьем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной дамп потерян. офицалы ему сказали, что блок только под замену. может vin родной туда прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

зная клиентов. Доверяй, но проверяй. а уверен что все до рассказал? может он подушки все поставил новые? или что то другое

Да и при заливке чужих дампов, может и не работать. т.к. пишется под каждую машину.

а то что оффы сказали что утерян, то они кружат на блок. им выгоднее поменять его за 40 рублей (примерно)

п.с. блок может быть бракованным. но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я уже делал так раньше. дамп с другого авто прокатывал и на i30, i20, NF и т.д. а здесь то че у них за прикол. на другом форуме нашел, что якобы есть еще память, по кану видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мазде не прокатило! было прописан вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я уже делал так раньше. дамп с другого авто прокатывал и на i30, i20, NF и т.д. а здесь то че у них за прикол. на другом форуме нашел, что якобы есть еще память, по кану видит.

Да кальки реальна копейки стоят , купил кальк сделал авто и вернул деньги с наваром !А дальше пользуйся бесплатно кальками с обновами и не парь людям мозги , что дамп утерян--помогите посчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования