Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara Picasso 2.0hdi синхра


Рекомендуемые сообщения

мужики , требуется помощь квалифицированная . день просидел в машине за переписыванием епрома 95Р08 на EDC15C2 ( один большой разъем ) , обращаю внимание .

 

ко мне попало два компа 0281010750 и бси с ключом . в бси NEC , с ключом дружит , пин в явном виде. а вот моторник , тот который родной видимо на + уронили , там все рядом ( я сразу тряпкой накрываю) и в нем массы отгорели . люди сразу полезли программировать епром , зачем не знаю . потом со свалки комп взяли с таким же номером и тоже обнуляли или еще что делали не знаю . все перепахали до меня . и я сегодня и питания проверил и линии прозвонил от моторника до бси , и епромку по всякому переписывал и пытался лексией привязать , результата ноль .

 

ошибка остается одна , неустранимая ошибка иммо. функция нарушена . по автодате Р1517 .

 

может кто имеет рабочую пару NEC и 95Р08 с пином , чип сам сделаю . номера моторника

 

0281010750 0281010358 0281010137 что нибудь из этого . лучше родное конечно 750.

Xsara Picasso 2.0HDI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит смотреть на ошибку,она часто присутствует и на рабочих машинах(именно на ксарах пикассо) но машина заводится и ездит.

Надёжней смотреть на параметры моторника-как только они появились-значит всё привязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и на этом . но хочется быть более уверенным . машина за 150 км стоит от меня .

вот дамп с которым параметры появились и ошибки стали стираться. в параметрах обороты видятся , температуры , напруга на форсунках , педаль , все не упомню , а стартером крутишь синхра не появляеся , давление в рампене растет .

возможно привязан ST95P08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синхра не появляется это параметр под оборотами?Если это ,то это синхра по коленвал-распредвал.

Смотри ГРМ-так как ну очень любят они проскакивать,особенно когда рвётся или расслаивается генераторный. Один-два зуба достаточно чтоб синхронизация была -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ремень и говорю . когда комп привязался по твоим словам , то аккума хватило на пару оборотов мотора :emot64: .

может и ремень не на месте . машина до ковыряния 1.5 года стояла. и датчики все меняли . может там просто еще и с датчиками проблема . уперлись просто в иммо , думаем разберемся , а потом все остальное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ремень и говорю . когда комп привязался по твоим словам , то аккума хватило на пару оборотов мотора :emot64: .

может и ремень не на месте . машина до ковыряния 1.5 года стояла. и датчики все меняли . может там просто еще и с датчиками проблема . уперлись просто в иммо , думаем разберемся , а потом все остальное .

стучи в скайп "сантехник" :) заведем твоего жабоподобного... Изменено пользователем firestator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования