Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! прошу помощи и подсказки , тойота королла 2008 Щиток VDO 93с86 считал в винхексе поправил с помощью тахосовта , зашил обратно на щитке ERROR .

Посба сильно не пинать я только начал осваивать эту тему . вот фаил оригинал и то что я сам правил, если можете поправте сами нужно 95765 или укажите на мои ошибки .Corolla 06 93c86 181764.binCorolla 06 93c86 правил сам .bin

Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, пинать будем сильно....профи, мастер, 428 сообщений...а с таким авто не разобраться...ну в тахософт внимательно смотрим, сверяем старый пробег и забиваем новый ...может дело в свапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя каждый день косяк. То с Toyota , то с Nissan , повнимательней надо быть. С Трахосовтом вообще никаких проблем нет , там даже считать не надо , только подставляй значения и внимательно записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что проще некуда ! считал с помощью упа, правил в винхексе, тахософт показал строки, все один в один !

 

У тебя каждый день косяк. То с Toyota , то с Nissan , повнимательней надо быть. С Трахосовтом вообще никаких проблем нет , там даже считать не надо , только подставляй значения и внимательно записывай.

парни вы не ругайтесь ! ну учусь я подскажите если можете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подсказывать нечего, микра детская панель то же, софта для неё море. Проверьте всё сами неторопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фаил который я поправил мож что накосячил там .

если у вас авто с коммерческой целью в работе, то помощь может быть оказана большинством форумчан за долю, если свату- брату- соседу- другу, то либо энтузиастов дилетантов искать (гарантий вряд ли дождётесь), либо самому шишки набивать, но может получиться дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фаил который я поправил мож что накосячил там .

смотри личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри личку

ну вот и нашлись нужные люди!!! давайте все срать в колодец из которого пьём!!! ты ему ещё расскажи как пластырь правильно клеить и шины варить!!! Заипали уже меценаты херовы!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему меценаты люди правильно делают за тем и форум что бы помогать в работе иногда что то продать не нужное и нужное купить да и топик стартер вам не конкурент почему не помочь? за денежку малую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и нашлись нужные люди!!! давайте все срать в колодец из которого пьём!!! ты ему ещё расскажи как пластырь правильно клеить и шины варить!!! Заипали уже меценаты херовы!!!!!!!!!!!!!

Гы... У него на аве - говнопрогер... так что всё закономерно...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться , увидеть уровень подготовки человека и понять есть ли смысл ему помочь или не стоит плодить кому то начинающего демпенгёра... фот это форум, а не с бухты барахты - держи братан...

 

P.S. вы бы на форум этого гавнопрогера зашли - шоу даунов...

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться , увидеть уровень подготовки человека и понять есть ли смысл ему помочь или не стоит плодить кому то начинающего демпенгёра... фот это форум, а не с бухты барахты - держи братан...

 

P.S. вы бы на форум этого гавнопрогера зашли - шоу даунов...

 

 

 

У ТС 430 сообщений и он ПрахвессиАнал....Посмотри на его темы ... о чем общаться??? .Toyota Corolla VDO (93C86) элементарно делается...или элементарно покупается калькулятор....

 

Как всегда найдется гей который будет помогать демпенгастам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо игнорируйте и все .чел сам потихоньку дойдет,а если не дойдет - бросит это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я что то бросил ???? Да хер вы угадали !!!! А вот форум последнее время мне напоминает сборище понторезов , меряетесь ..уями между собой у кого длиннее !! Парни спасибо тем кто помог. Есть еще нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я что то бросил ???? Да хер вы угадали !!!! А вот форум последнее время мне напоминает сборище понторезов , меряетесь ..уями между собой у кого длиннее !! Парни спасибо тем кто помог. Есть еще нормальные люди

Человек проситься в баню на месяцок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понторезов, а людей, которые направляют на путь истиный. Реально поэтой машине уже нечего пережевывать. Помощь конечно нужна, но всю жизнь не будешь к людям обращатся. А эта машина как раз для новичков, чтобы самостоятельно подумать, опробывать разные варианты. Словом поюумать и сделать самому. И тебе же приятнее будет, что САМ достиг каких=то результатов. Эти понторезы сами доходили до своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понторезов, а людей, которые направляют на путь истиный. Реально поэтой машине уже нечего пережевывать. Помощь конечно нужна, но всю жизнь не будешь к людям обращатся. А эта машина как раз для новичков, чтобы самостоятельно подумать, опробывать разные варианты. Словом поюумать и сделать самому. И тебе же приятнее будет, что САМ достиг каких=то результатов. Эти понторезы сами доходили до своего уровня.

Братух! да я не против критики, и твои слова золото но когда начинают срать друг друга вот и включается зашита !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на старуху бывает проруха,но когда я в 2007м делал land cruiser ,у меня руки тряслись и микроба я снимал 40Вт паяльником и считал тем же тахософтом,но вопросов подобных не задавал по форумам...дальше сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования