Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2110 VDO 1.1 (93S46) теперь взялся за друга и в итоге по нулям


Рекомендуемые сообщения

Вот другу теперь надо приборку сделать =). Пробовал через Тахо. В итоге по нулям показывает. VDO research скачал, попробовал но че то тоже по нулям. Хочу пробег в 93000 выставить. Сможете помочь с перещетом. Я пока на месте можно сразу будет залить и попробовать! )

Мой дамп на 46 тыс.

 

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11510 нашел старую тему когда то мне оч. помогла, может и сейчас чем подмогет! =)

Руст СТАР.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу клиенты сначала пишут на этот форум а потом уже звонят людям которые занимаются смоткой если не получилось или завалил :emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает самому поправить прогер есть калькулятор есть машмна рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я тупанул! =))) Все правильно делал изначально. Кроме того что не так запомнил расположение микрухи. И последующие разы ее к верх ногами впихивал. АААА, =))) Решил на всякий случай проверить перевернуть, и вот заработало!

 

Дамп на 93001 км.

 

Отдельная благодарность, тому, кто название моим темам придумывает ). У меня аш настроение поднимается. Человек видно веселый там сидит, Ну давай, успехов, Твори старичок! =)))

Руст нОВ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, успехов, Твори старичок! =)))

Чё-то как-то ну уж очень неуважительно... На "баню" напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто следующее название будет: "Mazda 3 Опять туплю, хозяин обещает впихнуть к верх ногами и сделать в рот наоборот". Уж простите за грубость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования