Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 2009 странно себя ведёт после смотки


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую , на смотку принесли данную панель , внутри 9s12XHZ512.Смоталась безо всякого делал упой оригиналом по бдм (кальки от TSV) .Считал , записал изменения - отдал.Сегодня звонок , приборка себя странно ведёт.....то есть пробег показывает тот что выставил , заводится , но стоит нажать на газ , как приборка перезагружается - всё гаснет , по новой загораются все лампы , постепенно гаснут ,стоит нажать на газ - всё повторяется....

Машин этих сделано море.....что может быть не так???

Может разьём пропаять????

Была у кого такая ситуация???

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На focec... такое бывает...... пусть акум. зарядит.....

post-5019-0-74608200-1373882641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до снятия так себя не вела.

у него до этого горел аккум, скидывал ошибки по генератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 дизель или бензин. может при резком газе по высоковольтному проблема . или может масса мотора ерундовая . а клеммы как на аккуме , одеты или зажаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе о чем..... смотка тут не при делах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был фокус с похожей неисправностью только там приборка перезагружалась на кочках и иногда сама по себе. Помогла пропайка разъема панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумал , клиент - мой хороший друг , нехотца отстраняться - попросил поставить аккум на зарядку и вечером пропаяю разьём.

До дома оеду ещё сравню исходный дамп с тем что чейчас , но писал только изменения.....думаю глюк программирования практически исключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы зарядку померять на всякий случай, может там напряжение скачет когда обороты добавляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один перекуп решил сэкономить на снятии приборки,отломал несколько пинов в разъёме и попал на ремонт :emot64: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в приборке, вольтаж скачет не по фигне , от 12.75 до 16.5 вольт , недавно чел делал генератор ,..

думаю трабл именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в приборке, вольтаж скачет не по фигне , от 12.75 до 16.5 вольт , недавно чел делал генератор ,..

думаю трабл именно в этом.

Чек будет висеть, Там по фигу что неправильно. АБ не та , или проблемы по низкой напруге. Вылезет не сразу.

На этих надо калибровать емкость батареи в ЕБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек будет висеть, Там по фигу что неправильно. АБ не та , или проблемы по низкой напруге. Вылезет не сразу.

На этих надо калибровать емкость батареи в ЕБУ.

В любом случае до 16в не должно подскакивать ! Сними ремень с генератора и попробуй. Если нормально, то вся проблема в гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования