Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Просьба:-Бош 7.9.7+ Снизить обороты отсечки и включить ДК1


mestizo7

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова.

Перед перепрошивкой своего ЭБУ, я аккуратненько слил ту прошивку с которой купил авто, теперь хотелось бы чтобы кто-нибудь поглядел на неё, что в ней не так, или наоборот Так.

И есть одна просьба там отсечка кажется стоит за пределами 8000 Об\Мин. вот бы ее снизить до безопасных оборотов.

И еще насколько проблемно в ней задействовать первый ДК? она "Ойро 0"

А так прошивка не плохая особенно после 3000 оборотов, но бывает иногда в пробке при очень жаркой погоде есть звон пальцев но очень короткий, с пол секунды наверное.

 

Саму прошивку покуда не выкладываю потому как не уверен, что не нарушу чьих либо прав,

или можно? мне не жалко.

Спасибо

Изменено пользователем mestizo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторская вроде с дк1, может она без лямбда регулирования на ХХ, скинь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бош первый ДК не отключают

Может и так, но "ЧЕК" не горел при оборванном нагревателе да и вообще ДК был воткнут не в свой разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще насколько проблемно в ней задействовать первый ДК? она "Ойро 0"

На 1 и 2-й скорости когда катишься отпустив педаль газа, подёргивания есть? мне давай посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Вы человек. 7.9.7+ ставился на совсем разные машины и моторы. Соответственно все там по разному.

Вы не указали ни номер блока, ни даже машину, которую Вы приобрели, я уж не говорю о прошивке.

Что Вы хотите? Прошивок Вам кинуть на 7.9.7+, так не вопрос открывайте карман шире.

Кидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсечка там на 7000об. после 3000 оборотов в мощностном режиме смесь 12,5:1. поэтому наверно и хорошо едет после 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Вы человек. 7.9.7+ ставился на совсем разные машины и моторы. Соответственно все там по разному.

Вы не указали ни номер блока, ни даже машину, которую Вы приобрели, я уж не говорю о прошивке.

Что Вы хотите? Прошивок Вам кинуть на 7.9.7+, так не вопрос открывайте карман шире.

Кидаю...

 

Я писал

Саму прошивку покуда не выкладываю потому как не уверен, что не нарушу чьих либо прав,

или можно? мне не жалко.

Спасибо

 

Мне кажется открыв прошивку редактором легко можно определить для кого и чего она сделана

 

Люди Которые хотели помочь уже помогли спасибо им за это.

Я не думаю, что Вы сможете мне чем либо помочь, от Вас мне не нужно абсолютно ни чего и прошивки на карман не нужны, потому, что я их уже купил давно , или Вы думаете я таким образом вымораживаю халявку?

Изменено пользователем mestizo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько и ни разу.

Всегда помогаю и практически всем,хотя наверное и не правильно.

Но тем не менее , мне все же интересно. Как так Вам люди помогли?Не зная ни блока ни софта? Даже не сказали что за машина у Вас.

С уважением. И всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования