Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

восстановление блока отломил контакт при пайке


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,

 

Завалил Cas2, но только не понятно прогером R 270 или пока 10 раз напаявал контакт, камень отломил, светло коричневый, наверно керамический конденсатор, может его можно со старой платы сдуть, но не знаю как найти спецификации по камню и где купить, желательно в европе, может кто схемой поделится, если кто-нибудь может помочь с восстановлением модуля. буду презнателен за любую помощь

 

image.jpeg

 

кас2 Е60 2005 MC9S12DG256

не подскажите каким программатором пользуетесь для касов или какой надёжный, и где заказать, чтобы до Германии в краткие сроки дошёл?

Пробовал Упой прочитать, не вышло, r270 после поломки ссыкотно, не подскажите как внутревенно кас2 сделать вот так попробовал с питанием фото2, не вычитал?

 

image (2).jpeg

 

да, колени стёр по всем сайтам, а ху.и делать, машина не заводится, Васю мягко сказать за..бал, помощь оплачу

 

 

 

Благодарен за любую подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондер 220 пф пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарой на убитых HDD или материнках, а так то можно купить по меньше размером в любом корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару панелей там по виду точно такие же,

одну подпоял, чуда не произошло, кстати на фото уже новый конденсатор, как разобраться, какая мне нужна, есть только мултиметр обычный, может ли кто помочь как на другой панельке такой же найти?

 

может кто замерит, что там за конденатор, у кого кас2 валяется

конденсаторы вроде мултиметром не замерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования