Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Berlingo 2001 BSI Sagem SL96


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребят, тачку завели. Точно. Купил новый трансподер, изолентой привязал к ключу и прописал без "б". Мучает вопрос. Что случилось с старым ключем, точнее с его трансподером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тачку завели. Точно. Купил новый трансподер, изолентой привязал к ключу и прописал без "б". Мучает вопрос. Что случилось с старым ключем, точнее с его трансподером?

ничего не случилось. при прописки они 7936 закрываются. это что то в тачке случилось поэтому они и слетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. понял. спасибо. а как закрываются? что там котретно присходит? не могли бы пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо на курсы походить так лет пять если ты даже не понемаешь что такое новые чипы Я уже промолчу про закрытые

Изменено пользователем xseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо на курсы походить так лет пять если ты даже не понемаешь что такое новые чипы Я уже промолчу про закрытые

таким форумчаном я отвечаю всегда так - "ИНХ"

я понимаю что блокировка происходит, чтоб его к другой тачке не прописать. просто интересно как она работает. Кому лень писать - не пишете. кому хочеться поумничать - тоже не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования