Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Деньги то небольшие +1150 но сам подход удивляет. Люди купили прогу и уже заплатили за будущие обновления. Если вы хотите защитить свой продукт то и финансовые расходы не надо перекладывать на других, кто купил прогу, тому ключ за Ваш счет, вот как должно быть :post: . Скажите в версии 7 и последующих планируется менять УСБ ключь и тп., может просто сделать платные обновы и сразу предупредить об это, чтоб себя не чувствовать лопухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деньги то небольшие +1150 но сам подход удивляет. Люди купили прогу и уже заплатили за будущие обновления. Если вы хотите защитить свой продукт то и финансовые расходы не надо перекладывать на других, кто купил прогу, тому ключ за Ваш счет, вот как должно быть :post: . Скажите в версии 7 и последующих планируется менять УСБ ключь и тп., может просто сделать платные обновы и сразу предупредить об это, чтоб себя не чувствовать лопухом?

Полностью согласен!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деньги то небольшие +1150 но сам подход удивляет. Люди купили прогу и уже заплатили за будущие обновления. Если вы хотите защитить свой продукт то и финансовые расходы не надо перекладывать на других, кто купил прогу, тому ключ за Ваш счет, вот как должно быть :post: . Скажите в версии 7 и последующих планируется менять УСБ ключь и тп., может просто сделать платные обновы и сразу предупредить об это, чтоб себя не чувствовать лопухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто купил программу ранее, заново покупать программу и обновления не надо, обновления так же будут бесплатны, нужно только купить USB ключ и всё, если вы думаете что я навариваюсь на ключе, то вы заблуждаетесь, с ключа я не имею ни копейки, это необходимая мера защиты.

 

куплю про версию!

 

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про стоит на двух компах,мне можно купить два ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ключа купить можно, но должно хватить и одного, ключ не имеет привязки к компьютеру, устанавливаете программу на два компьютера, подключаете донгл к любому компу с установленной прогой и всё, программа запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на работе другой дома,с работы не могу забирать.Получается я оплачиваю 2150 рублей и вы отправляете два ключа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не правильно, поскольку вы купили одну программу, значит вам надо к ней купить один ключ 1000 руб

чтобы получить второй ключ, надо купить программу с ключом 3500 если Pro или 3000 если Lite

доставка 150 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю вам у меня две проги "про" на разных компах ,один на стационаре другой на ноутбуке ,со стоцианара я не могу забрать ключ с собой , поэтому и было две лицензии "про".Получается если один человек купил у вас две программы ,то вы даете ему один ключ-это не справедливо.

Изменено пользователем Dinar102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насклько я помню, программа одна, просто привязка давалась на два компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял,сейчас оплачу один ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Я покупал программу на 2 компа за 2500 с последующими обновлениями! Так! Вы изменили правила и мне надо доплатить 1150, получиться 3650 и ждать!А верните мои деньги и я подумаю стоит брать ключь за 3150 или подумать может вам опять что в голову прийдет ! Будьте любезны старым клиентам обновлять прогу по договору!А за ключь мы сами решим брать или нет!С ключем можно ее продать хоть за пол цены. а так вы нас кидаете!Япрогу не обновлял с 4.4 для меня она старая бесполезная -надеялся на свежие обновы а тут давай бабло без ключа я некто!класс

 

соседний проетк OpenDiag ! там нет такого вымогательства!

 

посмотрим и другие форумы меня поддержат,

Изменено пользователем GRIID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRIID, что бы кого то в чём то обвинить, надо самому говорить правду

 

Я покупал программу на 2 компа за 2500 с последующими обновлениями! Так!

 

Не так, ты покупал за 1500 одну программу со второй активацией в подарок.

 

Я прогу не обновлял с 4.4 для меня она старая бесполезная -надеялся на свежие обновы

 

версию 4.5 ты у меня активировал

 

Но суть не этом, это , я так думаю, было написано для большего накала.

 

Покупать по новой программу и обновления к ней никто не говорил, нужно купить только ключ, USB ключ это необходимая мера повышения защиты.

Приводиш в пример OpenDiag, не знаю как у них, не пользуюсь данной прогой, но при смене ПО или компа или кокой либо детали в компе, ключ покупать заново.

Например Сканматик, когда выпустил новый адаптер, просто все со старым послал нах.

 

Я никого , ни куда не посылаю, всё остаётся как и было, бесплатные обновы, только изменилась защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню- за что мне такая скидка была! Да. посмотрел 4.4 у меня не работала .выдавала ошибку и вы дали 4.5 ! Но вы настаиваете на покупке ключа!И нам некуда деваться и прийдеться покупать :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки и не было, на тот момент когда вы покупали DashBook Lite столько стоила, а насчёт покупки ключа, как то уж очень мрачно вы пишите, с донглом намного удобней будет, куда воткнул, там и работает, вы как обладатель Lite версии должны помнить, что последнии 4 обновления приходилось по новой активировать, ну а в этом есть определённые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ получил, подключил, все работает. Отпала заморочка с электронными ключами. Спасибо, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посыль с ключом.

Все оперативно, все работает.

 

Но наполняемость программы нужно улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отзыв спасибо.

Ну летом чуть по медленнее дело идёт, погода не располагает торчать у компа, надо то на рыбалку, то на базу отдыха.)))

Изменено пользователем hiypman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня получил ключик.

Программа нравится. Теперь на любом компе работает.

Все супер!

Сергей, спасибо! Дальнейшего развития и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования