Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Rover Freelander 2 подсказывайте куда подключаться


Alex161_rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как подключиться внутрисхемно к eeprom в bcm. или если можно то подскажите надо ли его разбирать,а то я не могу понять в каком месте она стоит,то что я вижу лаком залито,и прочитать не могу маркировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне офигенно нравится начало диалога:

подсказывайте куда подключаться

И что ж будет, если не подскажем?

Впрочем и продолжение, то же интригует:

как подключиться внутрисхемно к eeprom в bcm. подскажите надо ли его разбирать,а то я не могу понять в каком месте она стоит,то что я вижу лаком залито,и прочитать не могу маркировку

Вопрос один, что же ты все таки можешь сделать сам, к примеру, хотя бы лак смыть в состоянии?

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее не подсказываете?! если даже он все же таки каким то образом сможет поменять пробег и не соблюдая последовательности старый пробег вернется кто в теме знает о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один, что же ты все таки можешь сделать сам

да ничего он не может, даже год машины не в состоянии написать.

 

Лучшее не подсказываете?! если даже он все же таки каким то образом сможет поменять пробег и не соблюдая последовательности старый пробег вернется кто в теме знает о чем речь.

даже если он EEPROM из CJB вычитает, что он с ней делать то дальше будет? кто её расшифровывать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не может, даже год машины не в состоянии написать.

 

даже если он EEPROM из CJB вычитает, что он с ней делать то дальше будет? кто её расшифровывать будет?

найдутся идиоты которые по дампу посчитают,а потом потом будут сопли жевать что за работу платить никто не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как подключиться внутрисхемно к eeprom в bcm. или если можно то подскажите надо ли его разбирать,а то я не могу понять в каком месте она стоит,то что я вижу лаком залито,и прочитать не могу маркировку

Неправда.С фонариком все там видно.

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста как подключиться внутрисхемно к eeprom в bcm. или если можно то подскажите надо ли его разбирать,а то я не могу понять в каком месте она стоит,то что я вижу лаком залито,и прочитать не могу маркировку

Ломайте.

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freelander.jpg

И к чему весь этот сарказм. Понятно что автору не по зубам пока этот авто. Понятно что дорогими приборами можно его сделать. Ну дык можно объяснить это популярно, зачем зубоскалить? Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему весь этот сарказм. Понятно что автору не по зубам пока этот авто. Понятно что дорогими приборами можно его сделать. Ну дык можно объяснить это популярно, зачем зубоскалить?

А почему сразу дорогими и почему не по зубам?

Все просто делается. и все будут довольны.

Кидает считанные дампы, за денежку ему сразу пересчитывается.

Клиент доволен, он ездит на новой машине.

Alex161_rus доволен, он получил денех за смотку.

Я тоже доволен = получил свой процент, и уверен что это не халявщик, раз готов делиться значит за стакан семечек он ее не делал.

А на будущее ТС сам пусть делает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу дорогими и почему не по зубам?

Все просто делается. и все будут довольны.

Кидает считанные дампы, за денежку ему сразу пересчитывается.

Клиент доволен, он ездит на новой машине.

Alex161_rus доволен, он получил денех за смотку.

Я тоже доволен = получил свой процент, и уверен что это не халявщик, раз готов делиться значит за стакан семечек он ее не делал.

А на будущее ТС сам пусть делает выводы.

Всё правильно... Только к Уфе не относится. Там "делиться" нечем . Уж если криптоваги умудрились опустить ... по полторы...((( Почём же eeprom? А "тазики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёстренький вам популярно объяснит почему эту машину дороже чем за 1,5 рубля делать не стоит :bux:

И к чему весь этот сарказм. зачем зубоскалить?

это говорит человек который не гнушается пи***ть сайты у коллег и валить цены. Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёстренький вам популярно объяснит почему эту машину дороже чем за 1,5 рубля делать не стоит :bux:

это говорит человек который не гнушается пи***ть сайты у коллег и валить цены.

Да про него я в общем то и говорю... Первый кандидат на игнор в сообществе от вашего региона.

Вы не стесняйтесь, держите нас в курсе ... и подумайте над моими предложениями. Экономически оно того стоит. Терапия... от жадности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа! Честно скажу,прислушался я совета указанного во втором посте(он оказался самым дельным из всех остальных),но по правде сказать,если бы у меня получилось разобрать этот бутерброд и выпаять 95320 то думаю что победа была бы за мной

 

Мне офигенно нравится начало диалога:

 

И что ж будет, если не подскажем?

Впрочем и продолжение, то же интригует:

 

Вопрос один, что же ты все таки можешь сделать сам, к примеру, хотя бы лак смыть в состоянии?

Начало диалога модераторы переправили,а с лаком засада вышла потому,что остатки 646 растворителя случайно на пол упали со стола,а в это время я тщетно пытался разобрать бодик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак тебе же намекнули , попроси платной помощи, поделишся , и приобретешь бесценный опыт, потом все отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда.С фонариком все там видно.

Честное слово не увидел,и в моём приборе в подключениях нет внутрисхемки,написано что надо выпаивать 95320

 

Кстати про некоторые особенности работы с данным авто я наслышан,просто с бодиком реально засада вышла,но придёт время,и до него доберусь)))

 

ну дак тебе же намекнули , попроси платной помощи, поделишся , и приобретешь бесценный опыт, потом все отобьется

Расскажите мне за деньги как этого ёжика разобрать (VECAM)

 

Ломайте.

Cgfcb,j

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёстренький вам популярно объяснит почему эту машину дороже чем за 1,5 рубля делать не стоит :bux:

это говорит человек который не гнушается пи***ть сайты у коллег и валить цены.

Все понятно, ты вот Артур белый мягкий и пушистый. А VW Caddy который ты вальнул, не за 1500 рублей подрядился? Недавно тебе звонили спрашивали, Лачетти почем сделаешь, ты назвал ценник полтора рубля, но потом малодушно согласился сделать "за рубль" , это что не в счет? Тебе же можно по рублю работать. Более того ты пытешься выносить сор из избы и пытаешься обелить себя и очерняешь других. Давай продолжай. Чего ты хочеш добиться? Что, цены от это станут выше? Или ты считаешь себя самым умным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а в это время я тщетно пытался разобрать бодик.

Ну бодик разбирают, чтобы прочитаь 95320, только лохи. Подключка есть, а надежный прогер решает все проблемы.

Другое дело что внутрисхемно с 95ххх работают не все прогеры, но это уже ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово не увидел,и в моём приборе в подключениях нет внутрисхемки,написано что надо выпаивать 95320

Ее не только увидеть можно,но и вызвонить выход на другую сторону при помощи длинных иголок.

п.с.Что за прибор такой?...Чтобы ее оттуда выпаять нужно половинить плату.А это ой как тяжело!

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования