Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка Чери Амулет А 15


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите как и чем прошить Чери Амулет ну и диагностику как сделать я полный нуб в этом деле но хотелось бы разобраться если можно по подробней и на понятном языке спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, а вы кто хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Диагнозу в смысле моторника мт10 лаунч X-431 далее список большой прошить много чем можно только вопрос зачем и что вы хотите от машины, сам не дешево получится уверяю вас Да обратитесь к спецам в Москве живете не в лесу а так вам нужно больше денег затратить чем прошить у мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, а вы кто хозяин?

да я хозяин

 

. Диагнозу в смысле моторника мт10 лаунч X-431 далее список большой прошить много чем можно только вопрос зачем и что вы хотите от машины, сам не дешево получится уверяю вас Да обратитесь к спецам в Москве живете не в лесу а так вам нужно больше денег затратить чем прошить у мастера

спасибо подумаю просто интересно как это делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключается специальный приборчик к машинке и на компе нажимают кнопку запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключается специальный приборчик к машинке и на компе нажимают кнопку запись

да я уже понял и посмотрел цены на эти приборы правильно люди говорят что дешевле в сервисе сделать чем самому но всеравно приобрету себе дабы хочется самостоятельно по эксперементировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец. у меня вот проблема с зубами. решил приобрести стоматологическое оборудование, буду экспериментировать.

глядишь ,научусь зубы рвать и пломбы ставить. :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос будет а почему не могу подключиться к мозгам и дайте прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец. у меня вот проблема с зубами. решил приобрести стоматологическое оборудование, буду экспериментировать.

глядишь ,научусь зубы рвать и пломбы ставить. :emot64:

ну я бы сказал что с зубами экспериментировать это черевато и здоровье важнее чем железка ну если у вас есть такое желание можете попробывать :emot64:

 

следующий вопрос будет а почему не могу подключиться к мозгам и дайте прошивку.

ну а по поводу самих прошивок у меня лично вопросов нет прошивок навалом а вот насчёт подключиться пока не знаю так как ещё не приобрёл обарудования но думаю с этим проблем не возникнит Изменено пользователем Александр14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по поводу самих прошивок у меня лично вопросов нет прошивок навалом а вот насчёт подключиться пока не знаю так как ещё не приобрёл обарудования но думаю с этим проблем не возникнит

 

кажется , что скоро будет HELP ME машина не заводиться , блок на связь не выходит.

Изменено пользователем SamSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования