Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

simka2

Честно говоря не впечатляют прошивки особенно спорт..мотор просто заливают топливом.

Едет шо дурная. Как объяснили «тюнера» прошивка спорт не для повседневной езды, а типа компенсация за «эконом» если не хватает мощности на горку, обгон…….

Со спортом понятно льет дофига бензина, а двиг не развалится на таких смесях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто нормальные прошивки в инете никогда не выложит!

 

Мне прошивки достались от «тюнеров» которые якобы работают на ПАО «ЗАЗ»(инженерами),а в свободное от работы время шют, диагностируют и т.д. ланосы-сенсы.

Вот и хочется понять, а не с интернета ли эти прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите ньюансы прошивки под "кривой" распредвал. Установили CDO 8V-40, машинка начинает ехать с 2500. Если на старте не газанешь - может заглохнуть. Небольшая детонация на холостых - исправил подняв их до 975 об/мин.

Lanos 1,5 2003

DXUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

В поиске оптимального решения по двухрежимной прошивке ЭБУ для своего авто(Lanos 1.6 FSO KDAC YAIH 2005г) с установленным ГБО пропан STAG 4+ нашёл данную тему. Удалось ли кому-то подобрать оптимальную прошивку для такого блока?

Я правил в программе чиптюнер 1.95 УОЗ на бензине на +1 градус и для газа поднял УОЗ от 7(на низких) до 2 (на высоких). по динамике машина стала веселее, но расход от стоковой меньше не стал :(

Плиз, поделитесь опытом или прошивкой (за "компенсацию") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зип.zip

в прикреплённом файле заводская версия прошивки (F-2half), и мои измышления по бензину(F&=+1) и газу (F&=+1&7631)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите определить тип прошивки залитой в Kdac Yaih, ну никак она не похожа на Yaih.

1111111.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Помогите определить тип прошивки залитой в Kdac Yaih, ну никак она не похожа на Yaih.

она немного подправлена по зажиганию и убрано обеднение

 

зажигание в среднем поднято на 5 градусов и сглажены графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она немного подправлена по зажиганию и убрано обеднение

 

зажигание в среднем поднято на 5 градусов и сглажены графики

В СЕ 1.95 много отличий 2D и 3D параметрах. Изменено пользователем zar315
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего слита хоть прошивка? По комплектации она не Yaih

Lanos 1.6 блок yaih , скачал у товарища, решил сравнить со своей (yaih). Мне кажеться , что это тюнингованый Yafu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanos 1.6 блок yaih , скачал у товарища, решил сравнить со своей (yaih). Мне кажеться , что это тюнингованый Yafu.

У товарища иногда на холостых падали обороты и глох двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Yafu, ID прошивки другой, вообще странная прошивка, данная прошивка под ДК, а ПО yaih под РСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Yafu, ID прошивки другой, вообще странная прошивка, данная прошивка под ДК, а ПО yaih под РСО.

chelyaba, спасибо. Залил серийную прошивку, авто стало работать нормально: пропало дерганье на холостых, машина стала увереннее набирать обороты при разгоне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования