Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Приора Итэлма 2013 (MC9S12HY маска 0M34S) рисунок не совпадает с ПО-5


SHaG

Рекомендуемые сообщения

Что мне еще нужно сделать, что бы не выслушивать плоские шутки в мой адрес?

Забить!Триндюков тут много разных развелось в последнее время,хотя сами не знают элементарных вещей.И если на каждого обращать внимание то будет нервный срыв а оно тебе надо,конечно нет.Так что просто забей :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Отвечаю, в 1985 году я закончил " -я не против твоей квалификации....прочитай свои посты как посторонний! и если попалась новая панель, можно разобрать для познания вплодь до забесплатно...... Три часа прошло ожидания. что кто то подскажет. а хвалишся паяльником.

извиняй. настроение наверное такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Таханрожский кончил)))

Это не у Вас, Sergeii, настроение такое: это я ещё раз убеждаюсь, что и Таганрогского Радиотехнического Института иногда выходили и выходят безграмотные и ленивые инженеры.

Тема ни о чём, две страницы про Жигули - в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, не вам судить о моей грамотности. Поработайте с мое а потом поймете, какую глупость вы написали. Вот только хамить в мою сторону не надо. Правилами форума, это запрещено.

 

"Отвечаю, в 1985 году я закончил " -я не против твоей квалификации....прочитай свои посты как посторонний! и если попалась новая панель, можно разобрать для познания вплодь до забесплатно...... Три часа прошло ожидания. что кто то подскажет. а хвалишся паяльником.

извиняй. настроение наверное такое......

Что я написал крамольного? Я всего навсего спросил название микросхемы и никого не просил флудить. Мой принцип такой - знаешь подскажи, не знаешь промолчи. Или я не прав? Сколько написали понапрасну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, в 1985 году я закончил Таганрожский радио технический институт. 25 лет проработал радиоинженером. Что мне еще нужно сделать, что бы не выслушивать плоские шутки в мой адрес? Панель я не стал вскрывать, потому что клиент хочет сделать эту панель за 1000 рублей, говорит что в Тольятти делают любую панель за 300 рублей. Я просто послал его в Тольятти. А паять я начинал ещё ,,шарманки,, на 6П3С в 1977 году. Как то так.

SHaG мой пост (snapback.pngSergeii (16 Август 2013 - 08:26) писал:

 

" Рисунок с ПО-5 не совпадает, там разводка другая."" В альбомах ПО-5 есть фотография и передней части и платы,"- "На УПе , что из этого выставлять? " Извини конечно..... пошка . что панецея? В альбоме пошки нету - все! в ступоре? что рук. головы нету? Разобрать не в силах? прозвонить не можем? Бля слов нет........., пошка не может.......

как не крути. но даже к покупке пошек,никуда не денешься и надо изучать микроэлектронику,схемотехнику,программирование,чипдип посмотреть не помешает,да и пайка это не просто покупка паяльной станции.плюс осциллограф. поэтому нужны знания,опыт и мини лаборатория. ) SHaG мой пост не в твою сторону,твою тему будут читать много шиномонтажников купившие дешевое оборудование и мотающие на авось. так что лично я не шутил. как я понимаю работа с микросхемами это кроме всего стабилизированное и постоянное питание,иначе бывают проблемы,сюда же входит сохранение исходного дампа,для того чтоб вернуть как было,в случае не удачи,и тут даже к по можно добавить и ибп и лбп. и для подстраховки доп. оборудование. так что без обид. действительно забей.

насчет паяния ,вчера читал на форуме известного производит. человек мотал по. камри 08 помойму,начались мультики на следующий день в щитке,оказалось кислотой наследил на плате

это все к тому,что мотание щитков - это профессия радиоинженер или инженер электронщик,и покупкой одного по на шиномонтаж не ограничится или фото

3825.jpg

049.jpg

badECU.jpg

img_2231_640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер тут всем доказывает какая высокая у него квалификация, однако сам не сподобился, даже попробовать вычитать содержимое ЕЕПРОМ её процессора и выложить для всеобщего обозрения. Больше чем уверен, что панель простейшая, вычитывается легко по BDM разъему, а пробег считается винкальком, причем не "инженерной", а "обычной" его версией:)

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер тут всем доказывает какая высокая у него квалификация, однако сам не сподобился, даже попробовать вычитать содержимое ЕЕПРОМ её процессора и выложить для всеобщего обозрения. Больше чем уверен, что панель простейшая, вычитывается легко по BDM разъему, а пробег считается винкальком, причем не "инженерной", а "обычной" его версией:)

Ты че о людях судишь которых не знаешь, противно бред твой читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че о людях судишь которых не знаешь, противно бред твой читать

Ты вообще, кто такой? Ну не хочешь не читай,тебя насильно что-ли заставляют читать?

 

Боюсь Вас огорчить, но нет у процессоров этой серии EEPROM. Почему бы тему не закрыть?

Даже если нет еепром, все равно содержимое читается легко Упой. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че о людях судишь которых не знаешь, противно бред твой читать

 

Похоже на тупое набивание постов.

 

Больше чем уверен, что панель простейшая, вычитывается легко по BDM разъему, а пробег считается винкальком, причем не "инженерной", а "обычной" его версией:)

 

Т.е. сам не делал, понятия как делать не имеет, но имеет наглость давать советы.

PS Ф топку кошарика с его советами...

 

Ты вообще, кто такой? Ну не хочешь не читай,тебя насильно что-ли заставляют читать?

Вообще-то это тоже форумчанин, которому надоело читать твой бред ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на тупое набивание постов.

 

 

 

Т.е. сам не делал, понятия как делать не имеет, но имеет наглость давать советы.

PS Ф топку кошарика с его советами...

 

 

Вообще-то это тоже форумчанин, которому надоело читать твой бред ни о чём...

Кубик, без твоего гнилого высера ни одна тема похоже не обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестрый ты тут уже кучу людей оскорбил я с большим удовольствием тебе Е--ЛО расколотил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, в 1985 году я закончил Таганрожский радио технический институт. 25 лет проработал радиоинженером. Что мне еще нужно сделать, что бы не выслушивать плоские шутки в мой адрес? Панель я не стал вскрывать, потому что клиент хочет сделать эту панель за 1000 рублей, говорит что в Тольятти делают любую панель за 300 рублей. Я просто послал его в Тольятти. А паять я начинал ещё ,,шарманки,, на 6П3С в 1977 году. Как то так.

 

 

Ну раз умеешь паять и образование есть, так почему не пояишь и не разбираешься сам????. Панель эта на уровне первого класса. И дело не в деньгах, а в интересе. Я новые панели ни когда не отдаю обратно клиенту пока не сделаю. Осваивать надо. Удачи!!!!

 

Зациклило - рисунок не правильный. Прозвони массу и делай БДМ стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз умеешь паять и образование есть, так почему не пояишь и не разбираешься сам????. Панель эта на уровне первого класса. И дело не в деньгах, а в интересе. Я новые панели ни когда не отдаю обратно клиенту пока не сделаю. Осваивать надо. Удачи!!!!

 

Зациклило - рисунок не правильный. Прозвони массу и делай БДМ стандартный

Ну что ты умничаешь ! или читать порусски не научился ,он же вам всем четко написал что за 1000 рублей связываться с этим щитком не стал , щеглы совсем пооборзели ! , вы посмотрите сколько мужику лет, ни какого уважения к старшим нет. А ты OalikO , что он уже высрал , ты и половины этого не съел !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты умничаешь ! или читать порусски не научился ,он же вам всем четко написал что за 1000 рублей связываться с этим щитком не стал , щеглы совсем пооборзели ! , вы посмотрите сколько мужику лет, ни какого уважения к старшим нет. А ты OalikO , что он уже высрал , ты и половины этого не съел !

 

Щеглы, это кто???????????? Тут человеку окуратно сказали, А ты тут щеглами кидаешься. То что ты далеко, можешь здесь всех щеглами называть. Приедь в Казань и скажи в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile: что не тема так срач на 2 страницы

 

Это точно. Умных дох...я сратся,

sergeiii - мог бы спасти тему и помочь человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеглы, это кто???????????? Тут человеку окуратно сказали, А ты тут щеглами кидаешься. То что ты далеко, можешь здесь всех щеглами называть. Приедь в Казань и скажи в лицо.

Приезай в Тольятти , поговорим на нейтральной территории , а щеглом я назвал сам знаешь кого, у меня сын старше его , а на счёт помощи , так щитка нет, ну не попадались ему такие щитки . Дампов у меня навалом и на гранты и на приоры с мотями , перелопатил панелей 80 точно, причём все дампы считаны ПО-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду никому скажу: Такое впечетление, что читаеш форум не зрелых и умных мужиков, а пацанов лет 14-ти, которые пиписьками мериются.

:emot103:

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Вот разошлись. На ровном месте. Для ТС: стОит ли вообще панели с мотями (с разбором, без разбора), делать по 1т.р.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования